пятница, 28 декабря 2012 г.



605. Дева Мария: Обратитесь и попросите Моего Сына, чтобы Он вёл вас к Своему Большому Милосердию.
Пятница, 2-ого ноября 2012 14:00 ч.
Дитя Моё, мрак, который падает на мир, будет замечен всевозможными способами.
Законы, которые введены и которые раскалывают единство семьи, будут подтверждением влияния сатаны в ваших правительствах.
Законы, которые легализируют аборт, разбивают Сердце Моего Отца. Никто не имеет права вмешиваться в Творение Бога и всё же это то, что делает человечество, изо дня в день, без какого-либо чувства стыда или вины.
Дитя Моё, вы должны глубоко молиться о спасении человечества, поскольку очень скоро, оно расколется на две половины: на тех, кто верует в Бога и на тех, кто отклоняет Его. Брат отделится от брата, соседи отделятся друг от друга и семьи будут расколоты на две половины. Это время было предсказано.

Для обеспечения того, чтобы Бог мог спасти как можно больше душ, Он даст им возможности возвратиться к Нему.
Молитесь сейчас за ваши семьи, за ваших друзей и соседей прежде, чем произойдёт заключительный раздел. Тогда день Второго Пришествия Моего Сына будет близок.
Вы, Мои дети, так запутаны. Это замешательство и пустота души, вызваны нехваткой веры в Бога. Ни одна душа не может выжить без Любви к Богу в своём сердце.
Они походят на пустые суда, плавающие в море без представления об их заключительном месте предназначения. Они плавают бесцельно в широкой пустоте, где ничто не удовлетворяет их; где ничто в мире не может дать им истинный мир.
Обратитесь и попросите Моего Сына, чтобы Он вёл вас к Своему Большому Милосердию, и Он подарит вам мир, за который вы боретесь. Всё, что вы должны сделать - должны попросить.
Попросите, чтобы Я, Ваша Любимая Мать, взяла вас к Своему Сыну. Я буду вести вас и всегда защищать вас.
Ваша Любимая Мать
Царица Мира
Мать Спасения


Комментариев нет:

Отправить комментарий