пятница, 28 декабря 2012 г.


632. Все страны мира объединены, как одно целое, с Богом. Все они являются частью одной и той же семьи.
Суббота, 1-ого декабря 2012 19:45 ч.
Моя нежно любимая дочь, когда Я дарую любовь в сердцах ваших родителей, бросьте только беглый взгляд на любовь, которую Я держу для вас в Своём Сердце.
Ребенок, которого кормит искренняя любовь его родителей, благословлён, и это вкус Любви, которую держит Бог ко всем Своим детям.
Моя Любовь особенно присутствует в сердце объединённой семьи, которая творит её, напоминая о Святой Семье.
Все страны мира объединены, как одно, с Богом. Все они являются частью одной и той же семьи. В некоторых семьях присутствует много любви, и все дети находятся в гармонии с их родителями.
Другие семьи находятся в разделении, где дети уходят прочь, и попадают в отчаянье.

Когда ребенок сбивается с пути Истины и находит себя, впутываясь в своенравные дела, он вызывает в своей семье большие разрушения.
Когда он страдает от боли и увлекается греховными удовольствиями плоти, он вызывает ужасные мучения у своих родителей.
Когда он отказывается от их помощи, они не только опечалены и расстроены, но они болеют от беспокойства.
Когда он поворачивается спиной к своим братьям и сестрам, причиняя им боль и мучения, и отклоняя их, он отклоняет всю свою семью.
Эта неполная семья не может найти мир.
Они отдали бы всё, только чтобы спасти их бедного, запутавшегося ребёнка от разрушения его шанса в жизни на счастье.
То же самое касается и детей Бога, которые отталкивают Его Руку Любви и Милосердия. Как же это заставляет Его плакать от горя.
Так и те Мои последователи, которые видят эти потерянные души, которые ошибаются, и ищут по миру утешения в тех вещах, которые не имеют отношения к Богу. Они также чувствуют горе в своих сердцах. Они также чувствуют страх, потому что они знают, что если эти бедные души не попросят, чтобы Я, их Иисус, спас их, тогда они будут потеряны навсегда.
Моя Живая Церковь на земле, состоящая изо всех Моих последователей, должна помочь Мне спасти каждую душу.
Безо всей Семьи Бога это будет болезненным воссоединением, если даже одна душа будет для Меня потерянна.
Мы - одно, все дети Бога. Принесите Мне, через ваши молитвы, души тех из вас, кто не будет принимать Существование Бога и тех, кто втянут в такую греховную жизнь, что не может найти легкое спасение.
Далее принесите Мне души тех, введенных в заблуждение, грешников, которые попадают в каждую ловушку, поставленную для них чёртом.
Где есть желание Моих учеников, помочь, спасти души, там Я умножу души в тысячу раз. Это Я обещаю вам. Ваши усилия не пропадут зря. Даже немного ваших страданий, которые вы выносите от Моего Имени, охотно предложенные Мне, будут использованы, чтобы спасти большую часть человечества.
Любите свою семью, как Я люблю вас. Любите своих братьев и сестёр, как  вы делаете это в своей собственной семье, и Я забросаю вас Милостями.
Любите своих врагов и докажите это, молясь за них, и Я спасу их души.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий