пятница, 24 января 2014 г.

1027. Мать Спасения: Этот последний Медальон, Который приходит к вам от Меня, по Милости Божией, привлечёт миллиарды душ к Вечной Жизни.

Понедельник, 20 января 2014, 12:09 ч.

Моё дорогое дитя, Бог хочет спасти каждого человека каждого религиозного направления, а также тех, кто отрицают существование Его и Его Сына, Иисуса Христа. Вот почему люди любого возраста, любой культуры и любой другой нации, должны получить Медальон Спасения.

Каждому человеку, который получает Медальон, даже если Он не может быть благословлён, будут предоставлены чрезвычайные Дары. Вскоре после этого, Бог даст им Благодать, - возможность заглянуть в их собственную беспомощность и осознание Любви Всемогущего Бога. Он осветит даже самые упрямые души и тех, у кого сердца из камня. Вскоре они будут искать Истину, а затем они будут взывать к Богу, прося Его помочь облегчить их сердца и наполнить их Его большим Милосердием.

Не отвергайте Подарок Медальона, потому что Этот последний Медальон, Который приходит к вам от Меня, по Милости Божией, привлечёт миллиарды душ к Вечной Жизни. Когда Отец Мой дал Мне указание, представить миру Пресвятой Розарий через святого Доминика, многие отвергли его. Они делают это и сегодня, ибо они думают, Он был создан Мной. Он был дан Мне для того, чтобы любой, кто читает Его, мог защитить себя от лукавого. Именно через Моё Заступничество, особенная Благодать и защита завещена  душам от влияния лукавого.

Не делайте ошибку, отвергая Этот Медальон, так как Он определён для всего мира, с ним будут связаны многие чудеса. Те, кто отвергают Его или попытаются помешать другим Его принять, будут отрицать спасение - особенно атеисты, которые больше всего нуждаются в Божественном Вмешательстве. Вы должны приводить тех людей, которые отвергают Бога, всегда пред Престолом Отца Моего и молить о сострадании для их души.

Пожалуйста, обеспечьте, чтобы Медальон Спасения был предоставлен стольким людям, насколько это возможно.

Ваша любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий