пятница, 10 января 2014 г.

1013.Я всегда буду реагировать на тех из вас, кто молит о пощаде для других душ

Суббота, 4 января 2014 13:40 часов

Моя нежно любимая дочь, хотя Моего суда следует опасаться, Я всегда буду прислушиваться к  тем из вас, кто молит о пощаде для других душ. Я обещаю вам, что через чтение Моих Молитв Крестового Похода  и других молитв, в которых Вы просите Меня проявить милосердие, Я буду слушать и действовать соответственно.

Мое Милосердие не имеет границ и охватывает всех грешников, когда они и другие стремятся к искуплению. Моя Любовь бесконечна. Мое Сострадание непрерывно. Пусть никто никогда не сомневается в Моем Обещании и Моем желании спасти всех, в том числе Моих врагов. Я призываю вас, Мои возлюбленные последователи, во всем мире - в том числе те, кто не знаком с этими Посланиями - молитесь, молитесь, молитесь за  души - вашу собственную и других. Это включает в себя верующих, неверующих и тех, кто не знает Истину.

Моя Любовь к вам - для всех вас, кто  видит, чувствует и живет. Все, что вам нужно сделать, это отвечать Мне, как Я учил вас. Любите друг друга, как и Я. Будьте милостивы, когда они будут бить вас, молитесь за них. Будьте щедры в вашем времени, - благодаря упорному труду и молитве, чтобы спасти души тех, кто далек от Меня.
Это самое большое Мое желание. Идите с миром.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий