суббота, 9 февраля 2013 г.

695. Божья Матерь: Остаток Армии Христа одержит победу.

Четверг, 31-ого января 2013 15:30 ч.
Мои любимые дети Бога, Я - ваша Небесная Мать, Мать Милосердия, Мать Спасения. Вы - Мои драгоценные дети и Я покрываю вас всех своим покрывалом спасения, в то время, как ваши утомлённые души борются в мучениях.
Молитесь, дети Мои, Моему Сыну, с полной верой и доверием в Его Милосердие. Он никогда не подведёт вас. Даже если вы выносите боль и печаль, потому что вы знаете Правду и чувствуете себя несчастными из-за зла, которое вы видите вокруг себя, вы должны оставаться в мире. Поскольку вы окружены Любовью к Богу, Моему Отцу, и наделены Милостями, которые Мой Сын дарует вам и это обогащает ваши души.
Вы не должны позволять страху и беспокойству отвлекать вас от роли, которую Мой Сын дал вам. Остаток Армии Христа одержит победу и принесёт с собой миллиарды душ, которые она представит перед Троном Бога.
Какое же благословение было вам дано. Те из вас, кто возглавит и поможет Молитвенной Группе Крестового Похода Моего Сына, спасут миллиарды душ. 
 Эти молитвы важны, как никакие другие, потому что они были предоставлены для человечества, как подарок с особой Благодатью, связанной с ними.



Без вашего ведома, они помогают спасти в тридцать раз больше душ, когда вы ими молитесь.  Они дают  утешение Сердцу Моего Сына, расширяя и укрепляя количество душ, в которых Он нуждается для совершения Своего  ​​плана спасения.
Спасибо за ваш ответ на   просьбу Моего Небесного Сына. Многие Благодати были вам даны в течение последних двух недель. Плоды этих благодатей станут ясными для вас, когда вы будете продвигаться вперед по  пути Истины, к  Вечной Жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий