вторник, 19 февраля 2013 г.

706. Многие верят, что Ад, всего лишь, народная сказка.


Понедельник, 11-ого февраля 2013 12:30 ч.
Моя нежно любимая дочь, желание Моего Сердца состоит в том, чтобы спасти тех людей, которые предаются ужасному греху, от мучений Ада.
За каждый смертельный грех, боль от огня будет разрывать душу, как будто она из плоти. Крики мучений и боли таких душ, когда их затягивают в глубины ада, разрывают Моё Святое Сердце.
Моё Сердце разрывается и Я чувствую страшную боль за эти бедные души. Так много людей, живущих сейчас на земле, находятся в ужасной опасности. Это происходит от того, что многие считают, что смертный грех - просто незначительная ошибка и, в итоге, оправдывают его. И тогда они идут по пути самоуничтожения. Если они не увидят, какие серьезные ошибки они совершают, они понесут проклятия, где они вечно будут гореть в смертельных муках.
Так мало людей верит в существование Ада. Многие верят, что Ад, всего лишь, народная сказка. Многие верят, что Бог не позволил бы существование такого места и что все грехи, независимо от того, насколько они тяжки, прощаются. Я возлагаю ответственность за это на ошибки тех священных слуг, которые, за десятилетия, уступили давлению светского мира. Этот обман означал потерю миллиарда душ. И хотя для этих душ уже слишком поздно, всё ещё есть время спастись тем душам, которые сегодня несут отметину смертного греха.

Вы должны молиться, чтобы эти люди могли защититься от злых соблазнов сатаны, который ликует из-за судьбы, которая их ожидает. Мой Свет будет и может быть пролит  на них только в том случае, если они откроют глаза к правде греха. Хотя они мучают Меня своим злом, нет ни одного среди них, кто не чувствует дискомфорта или отчаяния из-за своих грехов. Хотя многие и знают причину такого беспокойства, они не будут ничего делать с этим и будут продолжать потворствовать и оправдывать свои грехи. Некоторые делают это по той причине, что они окружены мраком лжи, которая внедрена в их культуру. Такая ложь способствует принятию греха.
Помогите Мне спасти их Этой Литанией.
" Иисус к человечеству" - Литания (5) За спасение тех, кто находится в состоянии смертного греха
“ Иисус, спаси всех грешников от огней Ада.
Прости почерневшие души.
Помоги им увидеть Тебя.
Подними их из тьмы.
Открой их глаза.
Открой их сердце.
Покажи им Правду.
Спаси их.
Помоги им услышать.
Избавь их от гордости, от похоти и от зависти.
Защити их от зла.
Услышь их крики о помощи.
Схвати их руки.
Притяни их к Себе.
Спаси их от обмана сатаны.
Аминь.”
 Помогите им, Мои последователи, ежедневно прося Меня , чтобы Я простил им ужасные оскорбления, которыми они бросают в Меня.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий