среда, 27 февраля 2013 г.

715. Это Большое Освещение Совести произойдёт после того, как Мой Святой Наместник покинет Рим.


Среда, 20-ого февраля 2013 19:30 ч.
Моя нежно любимая дочь, хотя это может казаться несправедливым, что дети Бога должны страдать от господства лжепророка и антихриста, вы должны знать следующее: Все души в мире, в какой-то мере, должны вынести боль отклонения и страдания, которую вынес Я, чтобы очиститься.
Я, через Моё Большое Милосердие, обеспечу, чтобы это очищение произошло быстро. Затем, число Моих последователей увеличится и они будут готовы к Моему Второму Пришествию. Мой Отец будет, с большой нежностью в Сердце, наблюдать за всеми испытаниями, которые будут чувствовать все Его дети. Он вмешается, когда злые действия преследования, причиненные христианам, превысят рамки дозволенного и Он уничтожит таких злых людей.
Вы должны сейчас ждать Мой Божественный Акт Милосердия, поскольку Он отделит хороших от нечестивых. Это Большое Освещение Совести произойдёт после того, как Мой Святой Заместитель покинет Рим.

Подготовьте себя к тому, чтобы спасти свои души. Тем упрямым душам среди вас: Вам будет дан  очень короткий промежуток времени, чтобы в смирении опуститься на колени, и попросить о Моём Милосердии. И тогда вострубят трубы (*) и пророчества, ведущие к концу, будут показаны, как было предсказано.
Ваш Иисус

(*) Семь Труб: Откр 8,7-13;Откр 9, 1-21; Откр 11, 15-19
Откр 8, 7-13
Первые четаре трубы. 7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была — так, как и ночи.
13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить! 7-13: четыре первые муки отразятся в природе. Это небесные сигналы предупреждения грешникам на Земле.

Откр 9, 1-21
Пятая Труба. 1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее — как лица человеческие;
8 и волосы у ней — как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее — как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была — вредить людям пять месяцев.
11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.
12 Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.
Шестая Труба. 13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

Откр 11,15-19
Седьмая Труба. 15 И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
16 И двадцать четыре старца, сидящие пред Богом на престолах своих, пали на лица свои и поклонились Богу,
17 говоря: благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который еси и был и грядешь, что ты приял силу Твою великую и воцарился.
18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град.  15-16 Надежность окончательной Победы Христа настолько велика, что небо начинает уже заранее песню триумфа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий