четверг, 7 февраля 2013 г.

694. Вмешательство Отца Моего уже началось, и Его гнев потрясет землю.

Среда, 30-ого января 2013 23:10 ч.
Моя нежно любимая дочь, уничтожение человеческой жизни руками тех, кто не соблюдает важность этого Подарка от Бога, возрастает. Гнев Моего Отца, из-за этого отвратительного греха уже настолько велик, что Его рёв можно услышать по всему Небу.

Рука гнева, искоренит это зло, когда настигнет злодеев и уничтожит их. Потому что Мой Отец бросает в огонь ада тех, кто убивает людей, как животных. 
Помните, что когда война будет расширяться, это вызовет противодействие этим никчемным диктаторам. Они будут искоренены, и они будут иметь дело  Правосудием, которое сами на себя вызвали. 

Человек не может видеть то, что Я вижу. Они не знают, как зло приводит к разрушению жизни, земли, и преследованию людей  их братьями и сестрами. 
Вмешательство Отца Моего уже началось, и Его гнев будет трясти землю. Уже хватит. Источником зла является не принятие человеком Истины о существовании Бога. Человек играет с жизнью, как если бы он имел контроль над всем, что есть на земле, над которой не имеет никакой власти. Нельзя позволить продолжаться этому злу.  Оно будет уничтожено, и страх Божий узнают все,  кто не согласен с Его законами.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий