понедельник, 18 февраля 2013 г.

705. Мое Слово распространится в Австралии и Новой Зеландии


705. Моё Слово распространится в Австралии и в Новой Зеландии.
Воскресенье, 10-ого февраля 2013 2:18 ч.
Мои любимые ученики, какие же слёзы облегчения вы приносите Моим Святым Глазам.
Ваши красивые страны обильны богатыми природными ресурсами, но вы пусты духовно. Страны Австралии и Новой Зеландии роскошны, с одной стороны, из-за Подарка, который Мой Отец завещал вам, но с другой, они бесплодная пустошь.
Я обращаюсь сейчас к вашим странам с просьбой, помочь Мне зажечь вашу веру и распространять Моё Святое Слово для того, чтобы это кормило души всех детей Бога в ваших странах.
Моё Слово будет распространено в Австралии через эту Мою последнюю Миссию, спасти души на земле.

Тебе, Моя дочь, будет сделан Подарок Святого Духа, чтобы принести Мне души, о которых Я жажду. Вы, мои ученики, должны нести тяжелый груз, поскольку Слово Бога неизвестно миллионам в вашей стране. Очень немного Церквей, в пределах христианского сообщества, используют так, как это должно быть. Они - пустые раковины и Мне не нравится слабая вера, которая существует среди вас. У вас есть возможность многому научиться и извлечь большую пользу, когда вы следуете за Мной – по своей собственной доброй волей – на Пути Правды.
Мой план, подготовить ваши души и попросить о вашей помощи, спасти те души, которые не верят в Бога, велик. Моя Миссия состоит в том, чтобы обратиться к атеистам и покрыть их Моим Святым Духом для того, чтобы Мой Голос быстро услышали. Вот специальная Молитва Крестового Похода за спасение Австралии и Новой Зеландии.
Молитва Крестового Похода (99) " За спасение Австралии и Новой Зеландии"
"О Боже, Всемогущий Отец, от Имени Твоего Любимого Сына, Иисуса Христа, пощади всех Твоих детей в Австралии и Новой Зеландии.
Прости им их отклонение Твоего Святого Слова.
Прости им грех безразличия.
Освободи их от их языческой культуры и покрой их Милостями, в которых они нуждаются, чтобы разбудить надежду, веру и милосердие среди их братьев и сестер.
Мы просим Тебя о Подарке Различения и просим, чтобы Ты предоставил всем нам Благословения, в которых мы нуждаемся, обеспечивая, чтобы можно было услышать только Правду Твоего Святого Слова и чтобы всем душам был подарен ключ к вечной жизни.
Аминь."
Очень скоро Мой Святой Дух поглотит ваши души и вы пойдёте вперёд со спокойной уверенностью, в то время, как вы будете объявлять Правду всем тем, кого вы встретите.
Будьте благодарны за это Благословение, которым Я сейчас покрываю ваши страны. Я люблю вас и Я полагаю на то, что вы ответите на Мой Зов.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий