пятница, 16 мая 2014 г.

1125. Моей Божественной Воле никогда не нужно сопротивляться

Пятница, 9 Май 2014 17:00
Моя дорогая дочь, мир был создан Мной, потому что это была Моя Воля. Моя Воля всегда существовала и всегда будет. Моя Воля, будет совершена, независимо от воли человечества. Свободная воля, дается человеку Моей Рукой, ей злоупотребляли и это привело к разделению между человеком и Мной, Вечным Отцом. Пока человек обладает даром свободной воли, это означает, что только те, кто хочет прийти ко Мне, через Моего Сына, Иисуса Христа, может стать частью Меня  заново.
Когда воля человека выступает против Моей Воли,  проводит ожесточенную борьбу, только по Моей Воле может быть предопределено все, что есть. Моя Божественная Воля контролирует все, что Я допускаю, все, что Я позволю, потому что Я всегда приму свободную волю, которую Я дал человеку, ибо Я не забираю то, что Я даю. Иногда, человек, по его собственному свободному выбору, вызывает страшную боль в мире и сильно оскорбляет Меня через свою жадность и эгоизм . Тем не менее, Я не мешаю воле человека, потому что только он сам может решить, желает ли он делать то, что  желает Моя Воля. И, в то время как Я не буду пытаться отнять свободу воли, свободу выбора, это не означает, что человек может диктовать мне свою волю, над тем, что является Моим.
Моей Божественной Воле никогда не нужно сопротивляться, потому что человек никогда не сможет преодолеть Мою Волю. Когда он это захочет это сделать, он поймет, что невозможно противостоять Мне, не страдая от последствий. Только Я решаю исход жизни и смерти, потому что  только Мне это решать. Когда Я принимаю решение воплотить Свои Планы по защите Моих детей, ни один человек не имеет право отменять это. Если человек пытается помешать Моим Дарам миру, которые включают в себя жизнь во всех ее формах, то он  не только не сможет этого, но  и в результате будет ужасно страдать.
Пусть никто даже не пытается остановить Меня в Моем Плане  завершить Мой Святой Завет.
Никто да не посмеет хулить Меня или стоять на пути Моей Воли, дабы они не были немедленно отброшены.
Пусть никто даже не пытается остановить Меня от того,, дать ли Вечную жизнь его  душе или забрать ее. Попытки противостоять Мне обречены на провал. Когда человек продолжает отрицать Мое Слово и бороться с Моей Божественностью, это приведет только к смятению, катастрофам, гибели людей и страшным наказаниям. Вот почему, когда душа просит послушать Меня или говорит по Моему поручению, те, кто через его свободную волю принимает эти Послания, найдут невозможным противостоять Моей Воле.
Ты, Моя дочь пыталась бороться с Моей Волей - хотя ты уже сдалась Мне. К этому моменту ты будешь знать, что это приносит мало пользы, ибо только то, что диктуется Мной,  может быть сделано.
Дети - Я Отец ваш. Я ваш Творец. Только Я знаю, какое будущее ждет  вас, но вы будьте спокойны, зная, что все  Мои Планы будут завершены. Только тогда, когда ваша воля сочетается с Моей, Царства может быть полностью осуществлено и, наконец, завершено. Только тогда,   конфликт между человеком и Мной, вашим Вечным Отцом, закончится. Мир будет царствовать в новом Мире грядущем - Мир настолько совершенный, что он никогда не закончится.
Ваш Отец
Всевышний Бог

Комментариев нет:

Отправить комментарий