вторник, 6 мая 2014 г.

1117. Мать Спасения: При апокалипсисе всё будет вращаться вокруг захвата Церкви Моего Сына на Земле Его врагами.

Пятница, 2-го мая 2014, 19:00 ч.

Моё дитя, когда люди слышат слово “апокалипсис”, оно может вселить страх в их сердца. Это вызвано тем, что только очень немногие действительно информированы относительно того, что он символизирует. Эти времена были предсказаны, как заключительная часть Плана Моего Отца, - объединить мир и освободить его от власти зла, которое душило его так долго. 

Самый важный знак, что время близко, произойдёт незадолго до Второго Пришествия Моего Сына, когда Его Распятие на кресте будет пережито снова и снова. Знаки будут следующими: Так же, как был бичуем Он, также будет бичуемо Его Тело – Его Церковь на Земле – коррупцией и инвазией. Тогда так же, как на Его Голову был одет тернорвый венец, также он  будет надет на головы руководителей Его Церкви. Руки Его священных слуг будут прибиты, как будто к Кресту, когда они ( руки ), в приходящие времена, больше не будут использоваться как инструменты для Святых Причастий. Так же, как гвозди пронзили Ноги Моего Сына, также будет запрещено истинным слугам Бога вести души по истинному Божьему Пути. Распятие Церкви Моего Сына на Земле будет продолжаться, пока Она не умрёт, и с того дня, Тело Моего Сына, Иисуса Христа, больше не будет присутствовать в Святой Евхаристии. Когда Церковь Моего Сына будет разрушена, по какому пути затем будут идти Его последователи? Если вы не последуете   Путём Моего Сына, вы не будете в состоянии найти путь к Его Царству.

Когда Церковь Моего Сына будет захвачена и враг будет сидеть на троне, вы должны всегда оставаться лояльными к Моему Сыну. Вы не будете в состоянии 
 это делать, если вы примете законы светского мира, подменив ими Истину.

Книга Истины вместе с Молитвами Крестового Похода будет держать вас сосредоточенными на Моём Сыне. Лояльные 
Ему священные слуги  накормят вас Пищей Жизни, когда Её не будет возможности найти. К тому времени, вы будете в состоянии, считать месяцы, как будто они недели, а недели, как будто они дни, поскольку при звуке трубы Новый Иерусалим поднимется из пепла и преследование будет закончено.

При апокалипсисе всё будет вращаться вокруг захвата Церкви Моего Сына на Земле Его врагами. Речь будет идти о борьбе за души. Наказание будет в том, чтобы попросить Бога открыть человечеству глаза к Истине. Армия Остатка поможет сохранять пламя любви к Моему Сыну живым и в то же время принесёт душам большую отсрочку от наказаний, которые случились бы с ними, если бы не было Милосердия Моего Сына.

Ваша любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий