суббота, 16 ноября 2013 г.

964. Все потрясения, свидетелями которых вы станете, будут свидетельством истинности пророчеств, данные Моим возлюбленным Иоанном в Книге Откровения.

Четверг, 7 Ноября 2013, 18:35 ч.

Моя нежно любимая дочь, время для Нового Начала близко. В то время, как Великая Скорбь продолжает ощущаться, должны произойти многие события.

Мои враги внутри Церкви, без всякого чувства стыда, попытаются сказать, что новая единая мировая светская церковь, которая приветствует всех грешников и все религии, утверждается Богом. Когда те, кто в Моей Церкви, приветствуют светский мир, она больше не будет следовать Истине. Если вы, Мой истинный последователь, ваша вера будет видна в ваших делах и действиях. Если вы Мои, вы останетесь верными Слову Божьему. Когда вы соблюдаете Слово Моё, вы послушны всему, чему Я учил вас. Когда вы не от Меня, вы будете проклинать своих братьев и сестёр. Когда вы не от Меня, вы будете ненавидеть тех, кто Мой. Если вы считаете, что у вас будет Вечная Жизнь без того, чтобы Её заработать, то вы очень ошибаетесь.

Если вы говорите, что грех является естественным и что только справедливый Бог простит всякий грех, то это правда. Но если вы верите, что Вечная Жизнь - ваше естественное право и что вам не нужно сначала  покаяться - вы отрицаете Истину. Я люблю каждого из вас. Никогда бы Я не был жестоким, недобрым, злым, оскорбительным, или унижал бы кого-либо из детей Божьих. Но Я никогда не открою дверь в Моё Царство грешнику, если он не показывает истинного раскаяния за свои проступки. Если Я веду вас к спасению, Я открываю все двери для того, чтобы Я мог приветствовать вас в последний день. Многие двери открываются сейчас, но только немногие входят в них. Никто из вас не войдёт в Мое Царство, если вы не повинуетесь Моему Слову, данному вам в Святом Евангелии. Ваша вера должна быть чистой. Ваша любовь друг к другу должна быть подлинной и ваше послушание Моему Слову получит для вас Дар Вечной Жизни.

Многие, кто называет себя христианином, не лояльны Моей Церкви. Вы принимаете Меня в Святом Причастии с почерневшими душами. Вы игнорируете Моё Учение и оправдываете грехи, которые вы считаете незначительными в ваших глазах. Вы распространяете клевету о других своими злыми языками и вы осуждаете многих в Святое Имя Мое. Вам дали Истины в Святом Евангелии, но вы не практикуете то, чему Они учат вас. Моя Любовь к вам означает, что в то время, как многие из вас не заработают спасения, которое Я дал миру Своей Смертью на Кресте, Я всё ещё ​​даю вам всем шанс увидеть Истину во время Моего Божественного Милосердия, когда Я вступлю перед вами, чтобы помочь вам решить, примете ли вы Мой Дар.

Все потрясения, свидетелями которых вы станете, будут свидетельством истинности пророчеств, данные Моим возлюбленным Иоанном в Книге Откровения. Когда вы видите Церковь, вступающую в союз с секулярным миром, вы будете знать, что настало время для Моей Миссии, собрать души во всём мире.

Ваш  Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий