понедельник, 11 ноября 2013 г.

955. Моя Церковь была построена на Истине и ничего кроме Правды не должно литься с Её губ.

Воскресенье, 27 октября 2013, 23:30 ч.
Моя нежно любимая дочь, когда Мою Церковь открыто приветствует гордый и светский мир, тогда знайте, что эти два отдельных лица близки к тому, чтобы объединиться в один. Когда Моя Церковь охватывает светский мир, становится политически мотивированной им и ищет признания в мире политики и бизнеса, знайте, что Я бы никогда не оправдывал такие действия.
Моя Церковь была построена на Правде. Моя Церковь была построена на Истине и ничего кроме Правды не должно литься с Её губ. Когда Моя Церковь говорит с Моей Властью против греха, Она всегда будет страдать от критики, потому что человек всегда будет защищать грех. Грех делает его жизнь более приемлемой для него, и других, и он сделает всё возможное, чтобы объявить ад бессмыслицей. Когда Моя Церковь говорит только об этом мире, его бедах, его проблемах, страданиях человека и не проповедует Слово Божье, она отделяет себя от Меня. Только о тех в Церкви, которые остаются верными тому, чему Я учил, Я могу действительно сказать, что они принадлежат к Моей Церкви. Моя Церковь состоит только из тех, кто говорит Правду.
Когда те, кто в Моей Церкви, откажутся от Меня, Иисуса Христа, тогда дух зла вступит в пределы Церкви. Меня вытеснят из Моей Церкви. Меня больше не будут почитать так, как  раньше. Мои собственные Слова больше не будут использоваться для объявления Истины. Они буду перекручены для одобрения слов, поступков и действий, которые не исходят от Меня и которые никогда не будут исходить от Меня. Моё Слово никогда не может быть изменено и любого человека, который берёт Слово Мое и оскверняет Его, постигнет вечное наказание.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий