среда, 13 ноября 2013 г.

957. Как только Святой Дух охватывает душу, она поднимается, немедленно отдаётся Воле Отца Моего и отвечает полным самоотречением.

Среда, 30 Октября 2013, 18:00 ч.
Моя нежно любимая дочь, когда Мой Дух Святой сходит на человека, проявляется ряд изменений. В начале появляется чувство недоумения и сомнения. Потом ощущение переполненности чем-то могущественным, что делает человека полностью зависимым от Святой Воли Бога. Исчезает вера в превосходство человеческого интеллекта, потому что  интеллект уже не имеет никакого значения. Вместо этого, душа наполняется знанием, познанием и пониманием того, что находится вне её собственной хрупкой человеческой интерпретации.
Как только Святой Дух охватывает душу, она поднимается, немедленно отдаётся Воле Отца Моего и отвечает полным самоотречением. После того, как первоначальный страх ослабевает, ощущается глубокий мир и люди перестают бояться провозглашать Слово Божье. Их уже не волнуют взгляды людей на то, что из их уст льётся Истина. Индивидуальные особенности людей - робкие ли они, общительные ли или застенчивые, остаются второстепенными по отношению к пути, на котором они провозглашают Слово Божье.
Все души, которые получили Дар Святого Духа - без исключения - отрекаются от своей свободной воли, в пользу Воли Отца Моего. Души, которые действительно были наделены Даром Святого Духа, будут распространять Слово Божие, и из-за этого будут страдать. Однако Покров Божьей Любви охватывает такие души, когда они идут, безбоязненно и  мужественно, провозглашать Истину. Тем, кто провозглашают Истину Моего Учения, в эти времена язычества и когда Моя Церковь отпадёт от истинной веры, будет дана необычайная сила, обеспечивая, чтобы Мой Голос был услышан. Эта сила придёт от Бога, Моего возлюбленного Отца. Это будет Властью Силы Божьей, что многие из армии сатаны будут обращены, в то время как остальные будут уничтожены.
Святой Дух, как огненный меч, пронзит сердца всех тех, кто слушает и принимает Истину.
Ваш  Иисус



Комментариев нет:

Отправить комментарий