понедельник, 4 ноября 2013 г.

946. Разделение в Моей Церкви будет происходить в несколько этапов

Воскресенье, 20 Октябрь 2013, 17:48 ч.
Моя нежно любимая дочь, идите - все вы - в мир и распространяйте Евангелие, потому что вы должны сделать это до преследования Моей Церкви, которое скоро начнётся по-настоящему.
Вы должны доверять Мне полностью и найти утешение в знании того, что, когда Великий День придёт, вы будете погружены телом и душой в Мои Объятия, буквально в мгновение ока. Вот почему вы должны напоминать миру с любовью и терпением о Моём Учении. Напомните людям о том, что грех существует и будет прощён, но сначала они должны попросить прощения. Даже если им будет сказано, что грех это вторая природа человека, они, как дети Божьи, должны знать, что каждый раз они должны просить о прощении, независимо от того, как бы незначительным ни казался им их грех. Грех это то, что отделяет вас от Бога. Чем больше вы погружаетесь в грех, тем темнее вы становитесь, тем более глубокие страдания вы будете чувствовать, и будете так обеспокоены, что ничего кроме Моей Благодати не облегчит вашу боль и не принесёт вам истинный мир.
Знайте, что когда начнётся правление ереси, те, кто активно будет с ней сотрудничать, будут испытывать страшное одиночество и чувство беспокойства. Тем не менее, внешнему миру будет казаться, что всё, что происходит в Церкви, является приемлемым. В то время, как вы будете продолжать бороться внутренне, все внешние обряды, проводимые от имени глобальной единой Церкви, заставят вас чувствовать себя неловко. В течение шести месяцев ереси, которая будет введена в Мою Церковь, многие, кто проигнорировал Мой Призыв, убегут и будут искать тех, кто остался верен Моему Святому Слову. Тогда Моя Армия будет расти и увеличиваться и соберёт остаток из всех христианских Церквей, чтобы бороться со злым духом.
Разделение в Моей Церкви будет происходить в различных этапах. Первый этап наступит тогда, когда только те, кто действительно знает Меня и понимают Истину Святого Евангелия, решат, что они не могут принять то, что им объявляется от Моего Имени. Второй этап наступит тогда, когда людям будут отказывать в предоставлении Святых Таинств, так, как они должны быть. Третий этап состоится тогда, когда Мои Церкви осквернят, и вот тогда Мои рукоположенные слуги, наконец, поймут Истину, содержащуюся в Книге Откровения.
Мои пророки не врут, но они неохотно делают то, чего от них сейчас требуется. Они только раскрывают Моё Святое Слово и что входит в руководящие указания, данные ими в соответствии со Святой Волей Отца Моего. Признаки того, что прибыл последний пророк - единственный пророк, которому сегодня даётся разрешение с Небес, чтобы подготовить мир ко Второму Пришествию - сегодня налицо. Когда вы поймёте, что Пророчества, которые предлагаются миру с Небес приводят к усилению веры, и призваны, чтобы вы остались верными Моему Святому Слову, то вы примете Их. Когда Они будут исполняться, по мере раскрытия, тогда вы увидите Правду.
Будьте готовы. Пребывайте в покое, ибо Я пойду с вами всеми, которые собираются сейчас для формирования Остатка Моей Армии на Земле.
Ваш Иисус


Комментариев нет:

Отправить комментарий