пятница, 19 сентября 2014 г.

1217. Не бойтесь этих событий, поскольку они пройдут быстро

11 сентября 2014, четверг, 14:15

Моя нежно любимая дочь, те тайные секты, о которых Я предупреждал Своих последователей, готовы предпринять много злых действий против человечества.

Вы должны постоянно оставаться бдительными и подвергать сомнению всё, что может показаться странным. Помните о том, чтó Я рассказывал вам, и не отводите свои глаза, сосредоточенные на Мне, ни при каких обстоятельствах. Проводите, по крайней мере, один час в день в молитве так, чтобы воздействие таких испытаний могло быть уменьшено и, в некоторых случаях, искоренено. Скоро Я приду, чтобы положить конец всякому страданию.

Мои любимые последователи, пожалуйста, обратите внимание на Мои Предупреждения. Не игнорируйте их. Тогда вы подготовитесь к таким событиям, и тогда вы полностью доверитесь Моему Милосердию, Я принесу вам утешение и освобожу вас от вашего страдания. Все будет хорошо, но (только если) вы знаете это. Во время великой битвы будут сражаться те души, которые Я призываю, чтобы помочь Мне. Каждый из них сочтет трудным доверять Мне, этой Миссии или тебе, Моя любимая дочь. Не ради одномоментного желания короля лжи, дьявол чинит препятствия своими попытками разрушить эту Мою Миссию. Каждая подлая ложь будет распространена, чтобы расхолаживать души слушать Мой Голос. Многие позволят сомнениям мешать им выполнять Мои Инструкции, но ничто из того, что они могут сделать, не предотвратит Вмешательства Бога, Предвечного Отца, в спасение Его детей.

Каждый из вас должен четко уяснить, что именно Я, ваш Иисус, руковожу всем, чтобы действительно распространить Мое Слово и обеспечить Дарами, которые Небеса передают миру в эти трудные времена. Власть человека сильна, когда она используется для распространения зла и неповиновения Слову Бога. Но власть человека, которого Бог одарил Даром Святого Духа, нельзя превзойти. Не позволяйте Моей Работе становиться запятнанной; оскверненной злыми слухами или подлыми сплетнями будто Я, ваш Иисус, не оправдал доверие душ, которые Я избрал, чтобы провозглашать Мое Святое Слово.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий