пятница, 28 февраля 2014 г.

1061. Мать Спасения: Все ссылки на ад были упразднены и человек был введён в заблуждение ложным чувством безопасности.

Воскресенье, 23 Февраль 2014 16:28 ч.

Моё дитя, пока на Земле существует господство сатаны, Истина всегда будет подавляема.

Со смерти Моего Сына на Кресте, каждая попытка распространять Его Слово, была сорвана. И, по мере распространения христианства, появилось много трещин, и доктрина продиктованная Моим Сыном, Иисусом Христом, через Его учеников, была адаптирована. Правда всегда была подделана, но, несмотря на это, Слово Божье остаётся живым в мире и присутствие Моего Сына, в Святой Евхаристии, сохранилось.

Правда о существовании сатаны и реальности ада, была подавляема в течение многих десятилетий, и это оказало отрицательное влияние на спасение человечества. Все ссылки на ад были упразднены и человек был введён в заблуждение ложным чувством безопасности. Таким образом теперь, сегодня, мало кто верит в существование дьявола или бездну ада. Эта ложь была бичом человечества и, в результате, многие души были потеряны, так как ад отрицается. Смертный грех больше не считается реальностью и также не предпринимается никаких попыток, чтобы избежать его. Те, кто служат Сыну Моему, Иисусу Христу, в Его Церкви, обязаны подготовить души, чтобы они были годны войти в Царство Небесное.

Ада можно избежать, через понимание последствий смертного греха, но ни одним словом о нём не упоминается. Души потеряны, потому что никогда не узнали должным образом, как избежать греха и обратиться к покаянию. Для того, чтобы стать достойными войти в Царство Моего Сына, вы должны потратить время, живя своей жизнью в соответствии со Словом Божьим. Пожалуйста, не игнорируйте Истину, ибо, если вы это сделаете, вы будете потеряны.

Молитесь, молитесь, молитесь, чтобы человечество признало существование сатаны, потому что, пока они не делают этого, они никогда не будут по-настоящему принимать искупление, обещанное Моим Сыном.

Ваша любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий