четверг, 14 марта 2013 г.

730. Мать Спасения: Группы Крестового похода молитвы помогут спасти миллиарды душ


Воскресеньем, 10 марта 2013 18:00 ч.
Моё дорогое дитя, в это время вы будете чувствовать себя еще более одинокими и изолированными, в то время, как Святое Слово Божие громко звучит, чтобы предупредить человечество о необходимости подготовить их души.
Дети, именно сейчас вы должны просить Моего Возлюбленного Сына, чтобы поддерживать ваше мужество во время тёмных дней, месяцев и лет, которые лежат перед вами. Вы должны радоваться, потому что столько душ, вдохновленных Святым Духом, откликнулись на призыв Моего Сына, Иисуса Христа. Он любит вас так сильно, и это приносит слезы радости Мне, Его любимой Матери. Как Он распространяет Своё Милосердие непонятно для вас и Он будет притягивать даже тех, кто презирает Его, близко к Своему Сердцу.

Недолго теперь уже до Его Второго Пришествия, поэтому вы должны воздать Славу Богу. Для подготовки вы должны получать Таинство примирения (исповеди) так часто, как это возможно, и продолжать молиться за души.
Хотя Бог и Всемогущ и Его Слава теперь будет полностью понята, когда вы будете свидетельствовать о Его Втором Пришествии, вы, Остаток Его Армии, должны помочь Ему в Его плане по спасению человечества.
Группы молитвы Крестового Похода помогут спасти миллиарды душ и, следовательно, вы должны распространяться и умножаться. Благодать Божья в настоящее время изливается  на всех Его детей, которые участвуют в этих молитвенных группах. Они будут броней, которая защитит человечество от преследования запланированного антихристом.
Никогда не сдавайтесь, дети. Оставайтесь в состоянии Благодати всё время и продолжайте следовать указаниям Моего Сына. Он никогда не оставит вас, так велика Его любовь к вам.
Ваша любимая Мать
Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий