вторник, 12 марта 2013 г.

727. Молитва может спасти человечество и сохранить его.

Четверг, 7 марта 2013, 11:05 ч.
Моя истинно любимая дочь, важно, чтобы Мои последователи на земле, поняли, как молитва может спасти человечество и сохранить его. Сила молитвы, не может быть недооценена, особенно молитва Святого Розария, которая делает зверя беспомощным. Чтобы сохранить больше душ, вы должны также читать Венчик к Божественному Милосердию.
Выберите Молитву Крестового Похода, которую Я даю вам, и читайте их так, что можете сосредоточиться на различных запросах в каждой группе молитвы. Например, если вы будете молиться молитвой Крестового похода о благодати защиты, можете сделать это таким образом, чтобы молитвенная группа, выбирала Молитвы Крестового Похода, в которых содержится призыв Божьей защиты для душ. Затем на другой день, сосредоточиться на выборе молитв, которые даются вам, чтобы защитить священников и духовенство.
Эти  группам Молитв Крестового Похода, когда они растут во всем мире, будут непреодолимым оружием, чтобы победить вашего противника. У них больше возможностей, чем вы можете себе представить.
Я буду продолжать, давать вам Дары новых молитв, которые принесут немало чудес. Без такого вмешательства вы не сможете спасти души, которых Я так жажду.
Идите и планируйте встречи групп Молитвы Крестового похода в этой форме, как Я сказал вам, но делите ее на части, так чтобы вы могли сосредоточиться на конкретных намерениях. Не обязательно собираться вместе, чтобы читать все молитвы, но Я призываю вас читать их как можно больше в одну неделю.
Вы приносите Мне столько радости и утешения, Мои дорогие последователи. Я даю вам Мое благословение силы и мужества в ваших дальнейших усилиях, чтобы спасти больше душ. Я люблю вас.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий