среда, 30 апреля 2014 г.

1112. Бог Отец: Лучше, если вы вынесете эту духовную боль сейчас, чем в вечном огне.

Суббота, 26-го апреля 2014, 13:42 ч.

Моя  драгоценная дочь, силы зла становятся с каждым днём все сильнее, поскольку час Большого Милосердия Моего Сына спустится без предварительного предупреждения.

Каждый из вас, кто не принимает Моего Сына, будет окутан в каждый Луч Его Милосердия, так внезапно, что только немногие из вас поймут, что было вылито на  них, такова будет Сила Его Божественного Присутствия. Те из вас, кто с ненавистью в сердцах, будут чувствовать большую боль и мучение. Вы испытаете ту же самую боль, которую вы причинили Моим детям, но  в три раза большую, поэтому не совершайте ошибки, Предупреждение является формой суда. Вы испытаете боль и огромное страдание, которое вы выносили бы, если бы были брошены в огни ада. Многие из вас найдут Предупреждение мучительно болезненным. Всё же вы должны приветствовать Мой Дар, поскольку это лучше, если вы вынесете эту духовную боль сейчас, чем в вечном огне.

Я стараюсь подготовить вас через Мою Благословлённую Миссию для того, чтобы Я не потерял ни одну душу. Моя последняя Миссия на Земле – Которую Я разрешил в форме Святынь и Святой Троицы – будет отчаянно отклонена, в то время, как она продолжает на своём пути спасать души перед Великим Днём. Никакую другую Миссию, начиная от  Распятия на Кресте Моего Сына, не будут ненавидеть так, как Эту. Горе тем из вас, кто выступает против Меня, Вашего Вечного Отца, ибо так вы  плюете в Лице Моё своим  грязным языком, и Я накажу вас.
Я не буду долго допускать ненависть и богохульство, которые дезинформированные грешники бросят в Меня. Когда вы попытаетесь остановить Меня в Моём Стремлении, спасти всех вас от лукавого, вы сильно пострадаете из-за душ, которые будут потеряны для Меня из-за вас.

Моё Божество не будет подавлено, как и не будет остановлен Приход Моего Сына. Ни у кого нет власти сделать это. Человек, который пытается встать между грешником и Мной, Вечным Отцом, с намерением склонить эту душу отрицать Моё Слово, будет остановлен.

Я - Истина. Я - Начало и Я - Конец. Моя Любовь ко всем Моим детям велика, но горе грешнику, который тянет Мой Гнев на себя, когда он пытается поставить себя выше Меня. Я сокрушу гордых священников, которые через ересь украдут от Меня души. Я уничтожу тех, действия которых приведут души в серьезную ошибку. Ни на одну секунду вы не должны извращать Мое Предупреждение, ибо, в то время, когда меня заставляют вмешаться в спасение душ, эти Мои враги будут брошены наземь.

Моё мощное Вмешательство началось и скоро немногие из вас, кто слышит Мой Голос через Эти Послания, будут снова сомневаться, ибо вы явитесь свидетелем каждого пророчества, содержавшегося в Моей Книге Истины.

Идите и будьте благодарными за Моё Большое Милосердие. Примите Моё Вмешательство, ибо Оно поможет образумить мир. Только после чистки, человек будет в состоянии действительно услышать Мой Голос.

Ваш Вечный Отец

Бог Всевышний

Комментариев нет:

Отправить комментарий