среда, 30 апреля 2014 г.

1111. Время, когда грех не будет объявлен тем, чем он является, близится.

Четверг, 24-го апреля 2014, 16:45 ч.

Моя нежно любимая дочь, близится время, когда Моей Церковью грехи людей будут считаться незначительными и безобидными в Моих Глазах.

Грех не является чем-то, что Мной считается слабостью или ошибкой. Грех существует из-за этих двух черт, но появляется из-за существования сатаны. Моя Церковь скоро успокоит Моих последователей, вводя их в заблуждение принятием лжи, что грех - просто метафора, используемая в качестве символа детям Бога, чтобы убедить их оставаться на пути, который приятен Богу. Грех не должен дать вас почувствовать себя раздельным от других, скажут они. Грех, они скажут, действительно не имеет значения, потому что Бог Всепрощающий. Да, Я Всепрощающий и прощаю каждый грех – за исключением вечного греха – как только грешник показывает раскаяние и им прилагаются усилия, стараясь удалить все искушения, избегая повторять тот грех. Вы не можете просить, чтобы Я простил грех, когда вы живёте тем грехом. Убийца, который совершает убийство, калечит и убивает, не может просить, чтобы Я простил ему, в то время как он продолжает убивать и не имеет никакого намерения остановить свои преступления. Какова польза того, чтобы просить, чтобы Я искупил вас от греха, если вы изначально не признаёте, что грешите?

Грех вызван слабостью, и Я прощаю грешнику, который действительно раскаивается. Когда грешник больше не считает, что он виновен в грехе, это укореняется в душе. Время, когда грех не будет объявлен тем, чем он является, близится. Когда настанет то время, будет стоять большое облегчение и ликование, потому что то, что когда-то считалось грехом в Моих Глазах, больше так рассмотрено не будет.

Грех будет рассмотрен как естественная вещь и та, которую вы все должны будете принять. Вам не скажут, что вы должны просто любить грешника, как это делаю Я. Нет. Вы будете поощрены признать, что грех не существует. Всё это приведёт к окончательному предательству Моего Божества, когда мир будет боготворить себя, свои таланты, свой интеллект, пока он не объявит о своём величие, в прямом неуважении Бога, Вечного Отца.

О, сколькие будут введены в заблуждение, в отчаяние и в преступление. Моя Церковь будет использоваться, чтобы объявлять ересь в Мое Святое Имя. Эти дезинформированные, перевернут всё вверх дном и вывернут наизнанку и не одна часть этих изменений не будет идти от Меня, Иисуса Христа. Святой Дух не будет управлять над отвращением и будет стоять большой беспорядок, большое мучение и смысл беспомощности со стороны тех, кто останется верным Учениям Моей Церкви. Традиционное Учение больше не будет допускаться. Затем, когда всё то, что считается священным, рухнет, придёт время, чтобы человек гибели занял его место в Моей Церкви.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий