пятница, 26 апреля 2013 г.

776. Матерь Божия: На этот раз Он не придёт, как человек во плоти.



Среда, 24 апреля 2013, 14:15 ч.
Мои любимые дети, из Своей Великой Любви к человечеству, Мой Сын сейчас готовит вас к Его Второму Пришествию. Именно потому, что Он любит вас, поэтому Он говорит с вами сейчас, через Своих пророков, гарантируя то, чтобы никто не был исключением Его Милосердия. Подобно тому, как Бог послал Иоанна Крестителя, чтобы подготовить мир для Моего Сына - Единородного Сына Божия, Мессии - так Мой Сын сейчас открывает вам окончательный план. Этот окончательный План Спасения будет похож на Его Первое Пришествие, но с одним отличием: На этот раз Он не придёт, как человек во плоти.

Теперь, когда вам снова открывается Истина, Мой Сын напоминает вам обо всём через Его Святое Слово, что исходит от Бога, в то время, как Он готовит заключительные этапы. Божьим детям дали Истину, когда Мой Сын ходил по Земле. Теперь вам будет предоставлена ​​полная Истина, в том числе и Откровения о действиях врагов Бога, для вашего же блага, чтобы вам не быть обмануты. Вы должны быть искренними сердцем, когда Мой Сын приносит вам эти подарки, которые будут питать вашу душу.
Когда Я проявлялся избранным Богом провидцам, на протяжении многих лет, это было для того, чтобы подготовить души для этого времени. Теперь, когда вы готовитесь к преследованию, которое будет направлено на христиан, это будет крайне сложно, потому что это будет духовным насилием и это вызовет наибольшую боль. Когда вы знаете Истину Слова Божьего и когда вы знаете, как узнать действия обманщика, тогда вы становитесь сильнее. Это гораздо важнее, оставаться верным Слову Божьему, чем примириться с неправдой, которая будет вам представлена ​​теми, кто не от Бога.
Мой Сын поднимет вас к Великой Славе, если вы будете слушать гласа Его Святого Слова и отстаивать Его Учения. Я прошу вас оказать Моему Сыну почитание, которого Он заслуживает. Те, кто отверг Его, когда Он ходил по земле, наконец, приняли Истину - когда Он умер на кресте - о том, кем Он был. Те, кто отвергают Его Слово сегодня, наконец, осознают Истину в День, когда Он придёт судить. Для многих это будет слишком поздно.
Молитесь, чтобы все души оставались верными наследию Моего возлюбленного Сына, Иисуса Христа, поскольку только те, кто принимает Его, могут быть приняты в Его Царство.
Ваша Возлюбленная Мать
Мать Спасения



Комментариев нет:

Отправить комментарий