среда, 24 апреля 2013 г.

774. Матерь Божия: Чтобы быть достойным Его Царства, они должны быть освобождены от мирских влияний.



Понедельник, 22 Апрель 2013, 16:00 ч.
Дитя Мое, для того, чтобы дети Божьи спаслись, они должны следовать по пути Моего Сына. Они должны признать, что они, чтобы быть достойным Его Царства, должны быть освобождены от мирских влияний, которые отделяют их от Бога.
Те, кто обращается к Моему Сыну, когда тянутся к Истине, увидят ряд изменений, происходящие в их жизни. Те, кто не знает Его и кто в первый раз открывают Ему свои сердца, не смогут сдержать слезы. Эти слезы будут последствием любви, которую Он разбудит в их сердцах и которой они будут переполнены. Эти слезы обращения. Их сердца и души будут наполнены любовью, которую они никогда не знали раньше. Это любовь к Богу и это Дар Небес.

Наполняемые Светом Божьим, они будут - вскоре после этого - притягивать темноту лукавого, который ищет души, заполненные этим Светом. Тогда, когда они будут страдать от рук других, которые используются лукавым, чтобы атаковать их веру и преданность Богу.
Те, у кого простая любовь к Моему Сыну, не имеющие человеческого высокомерия и гордости - кто не поддастся давлению тех, кто осуждает Моего Сына - будут страдать так же, как страдал Он. Они будут чувствовать боль, видя грех, ибо они чувствуют такую ​​же боль, как Мой Сын. Они будут падать и спотыкаться, так же, как Мой Сын делал на пути к Голгофе. До тех пор, пока они живут, они будут чувствовать боль страдания Моего Сына. Это останется с ними до последнего очищения мира, пока оно не будет завершено.
Никогда не думайте, что эта верность Моему Сыну всегда только с оттенком боли, потому что она также приносит радость, мир и надежду, которые приносит Вечная Жизнь. Вы никогда не должны допустить, чтобы ваша любовь к Моему Сыну отделила вас от всех детей Божьих. Вместо этого вы должны найти подход к каждой душе, особенно к тем, кто никогда не открыл своё сердце Моему Сыну. Им нужна ваша помощь. Благодаря дару обращения, вы получили Благодать, необходимую для приведения этих душ к Моему Сыну. Вы должны это сделать через принятие боли, которую вы должны терпеть, как воин Христов, и вы должны делать это через молитву и жертву для других.
Ваша Возлюбленная Мать
Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий