пятница, 12 апреля 2013 г.

762. Так много хороших и святых священников, объединились, чтобы разорвать эти Послания.



Вторника, 9 Апреля 2013, 23:00 ч.
Моя возлюбленная дочь, так много хороших и святых священников, объединились, чтобы разорвать эти Послания, но они не имеют квалификации или знаний, чтобы делать это. Их путь - служение Богу. Они не должны позволять себе, быть запачканными таким образом, потому что это представляет опасность для душ, которые узнают Мой голос в этих Посланиях.
В то время, как они открыто пользуются духовными практиками New Age, многие священники считают, что их знания о духовности означают, что у них есть талант, узнавать истинного Божьего пророка. Так далеки они от Меня, что они не могут различить Моё Святое Слово. Я не дал им такой Милости ( проницательности ), потому что их гордость стоит на их пути.
Тем из вас, Мои священные слуги , которые участвуют в заговоре и применяет  авторитет вашей святой должности в служении Богу, в качестве средства, чтобы отвратить ваших прихожан от Моего Слова, знайте, что вы будете наказаны. Вы действительно не знаете Меня. Вы не верны Мне. Вы ничего не знаете о духовных знаниях и вы не имеете право публично смирять других людей и унижать кого-либо в Мое Имя.
Каждый из вас будет отвечать за себя. Я накажу вас, не из-за вашего неверия, а из-за греха гордыни, который заставляет вас верить, что вы знаете больше о духовных вопросах, чем Я, Иисус Христос, Ваш Учитель. Как вы раните Меня. Как вы раните Меня, потому что ваша измена мешает Моей Миссии, последней в своём роде. За душу каждого грешника, оторванного от Меня, вам придётся взять на себя ответственность. А потом, с тяжестью в сердце, вы должны будете ответить на следующие вопросы, когда Истина станет вам известна.
Почему вы отвергли Мою Чашу, когда вам дана была Правда, с любовью и доверием, и вы знали в своём сердце, что Она была от Меня? Почему вы пытались разрушить Мои Послания? Есть ли у вас какое - либо представление о серьёзности Святого Обета, который вы принесли во Имя Мое? Теперь вы должны пройти духовные упражнения и читать Мои Молитвы Крестового Похода. Если вы сделаете это, то Я дам вам Своё Благословение и силу проницательности. Но только те, кто со смиренным сердцем, могут прийти ко Мне.
Вернитесь назад. И придите ко Мне нагими и с открытыми сердцами. Оставьте все ваши циничные взгляды, ваше предвзятое мнение и вашу оценку этих Посланий, основанную на слухах, сплетнях и намёках, за вашей спиной. Когда этот День наступит, Я буду крестить вас заново, и вы станете снова чистыми. Ваши души станут, как души младенцев и будут жаждать Моего Присутствия.
Я жду вашего ответа. Я весь Любовь. Я весь Милосердие. Идите ко Мне. Я - это всё, что вам нужно.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий