суббота, 29 марта 2014 г.

1085. Бог Отец: Голод, который охватит мир, когда Третья Печать будет открыта, не будет ограничен только отсутствием еды.

Понедельник, 24 марта 2014, 15:33 ч.

Голод, который охватит мир, когда Третья Печать будет открыта, не будет ограничен только отсутствием еды для тела. Голод, о котором Я говорю, будет голоданием духа, ибо каждый след Правды будет стёрт врагами, которые пропитывают Церковь, созданную на Земле Моим Сыном, Иисусом Христом, в единстве с Его Телом. 

Скоро Правда станет опутанной, и Святой Дух будет заменён духом зла. Те, кто распространит новую форму ложного Евангелия, будут ответственны за отказ в Пище Жизни Моим детям. Когда вам будет отказано в Правде, у вас будет немного, чтобы кормить вашу душу и затем, со временем, вы попадёте в язычество. Я вмешиваюсь в каждый шаг процесса, которым вас ведут в заблуждение. Мной будет приложено каждое усилие и Я, через Милосердие Моего Сына, принесу многим Его священным слугам Милости, в которых они нуждаются, чтобы отличить Правду от выдумки.

В то время, как Я оттаскиваю вас подальше от врага, многие из вас сочтут трудным оставаться верными Божьему Слову. Вы будете замучены сомнениями, отсутствием мужества, чтобы придерживаться Святого Слова и страха от того, чтобы быть объявленным предателем церкви. Битва за души будет такой же интенсивной, как это было во времена Моего Сына на Земле. Самая большая трудность будет вызвана из-за отказа со стороны святых слуг Моего Сына, обнаружить обман в пределах их собственных рядов. И таким образом, они, из-за их пассивной веры и отсутствия проницательности, будут вести многих из своих собратьев в серьезную ошибку, как предсказано.

Я объявляю вам, что время коротко. Вам не будет предоставлено достаточно  времени, которое должно было вовлечь всех Моих детей в Милосердные Руки Моего   Сына. К тем из вас, кто привилегирован получить Милость, признать Подарок  Книги Правды: из-за этого многое будет ожидаться от вас. Через вашу веру и  доверие ко Мне, Вашему любимому Отцу, вы поможете привести Моих детей обратно  для того, чтобы они с готовностью приняли Вмешательство " Предупреждения ", когда Мой Сын охватит мир в Лучах Его Большого Милосердия.                                                             

Время сейчас пришло и пора поднять ваше вооружение и бороться, чтобы Истинное Слово – Истина – была сохранена. Без Истины нет никакой жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий