вторник, 20 августа 2013 г.

878. Наводнения станут привычным делом, и вы будете знать,на какие части мира больше всего гневается Мой Отец

Понедельник, 12 августа 2013, 03:00 ч.
Моя нежно любимая дочь, Мои последователи во всём мире, в том числе и те, кто не знает о этих Посланиях, в это время будут тянуться в Мои Церкви в поисках Меня. Из-за Моего Дара Святого Духа для них, они будут тянуться в убежище Моего Сердца. Они почувствуют беспокойство в мире и они будут знать, что они нуждаются в Моей помощи, чтобы оставаться в потоке Моего Учения.
Многие будут чувствовать изменения в воздухе, когда враги Бога откроют их ненавистные планы и обманут мир в то время, как их мерзкие поступки, потворствования греху во всех его проявлениях, станут явными. Мир будет втянут в поток тоски и многие будут в шоке от их вездесущих попыток боготворить грех в любой форме.
Грехи плоти будут приветствоваться. Тщеславие и навязчивое самолюбие будет замечено по всему миру. Самоодержимость будет, как никогда раньше, существенной чертой. Те, кто не ищут таких удовольствий, будут отброшены и их заставят чувствовать себя аутсайдерами. Грехи лукавого будут прославляемы и когда человек обнаружит, как его засасывает в это безумие, миру будут явлены наводнения гнева, когда Мой Отец сметёт многие части многих стран. Наводнения станут привычным делом, и вы будете знать, на какие части мира больше всего гневается Мой Отец.
Все ваши нечестивые народы узнают из первых рук, как  грехи плоти будут наказаны. Отец Мой остановит лукавого от того, чтобы он не забрал души тех, кто повинен в этом грехе для того, чтобы препятствовать их от заражению других. Они будут остановлены. Вам больше не будет дозволено, продолжать  ваше заражение. С этим злом будет порешено и Божественное вмешательство Божьей Руки теперь будет испытано повсюду.
Молитесь о милости для тех из вас, кого, может быть, затронут эти наказания. Я буду защищать тех, кто обращаются ко Мне за защитой.
Ваш  Иисус



Комментариев нет:

Отправить комментарий