четверг, 15 августа 2013 г.

873. Мать Спасения: Не принимайте толерантность к язычникам, которые хотят захватить власть в Божьей Церкви.


Вторник, 6 Августа 2013, 19:37 ч.
Дитя Моё, ты никогда не должна слушать тех, кто нападает на эти Послания от Пресвятой Троицы, ибо они будут отвлекать тебя от этой работы. Помни, что эта Миссия подвергаться нападкам больше, чем любая другая, из-за Её серьезности. Издевательства, насмешки и критика будут продолжаться вплоть до последнего дня, когда ты получишь Заключительное Послание.
План, по дискредитации Этих Посланий, будет усиливаться и ненависть будет увеличиваться, так что будь готова. Эти Послания не могут быть проигнорированы верующими или неверующими, ибо Слово Божие никогда не останется незамеченным. Ненависть к Богу стоит сейчас повсюду в мире и те, кто провозглашает Его Слово в эти времена, будут страдать.
Истина всегда была отвергнута, поскольку Бог послал пророков Своих ещё в начале, предупредить своих детей об опасности язычества. Язычество является антитезой Истине - Слову Божьему. 
Эти бедные души, которые почитают ложных богов, сильно рассердят Моего Отца. Он есть Бог ревнитель, ибо через Него было то, что начало быть. Он всемогущ. Он любящий Бог, но гнева Его следует опасаться, когда язычники заражают тех, кто любит Его.
Когда дети Божьи - те, кто верит в Него, и кто его почитает через Его возлюбленного Сына, Иисуса Христа - пытаются объединиться со всеми душами, со всеми религиями, они должны быть очень осторожны. Бог хочет, чтобы все Его дети любили друг друга, независимо от расы, веры или нации. Но то, что Он не позволит,- это чтобы христиане приняли язычников в их церкви. Когда это произойдет, язычники уничтожат все следы христианства. Это оскорбительно для Бога, принять Истину - Слово Божье - и предоставить рядом место загрязняющей Его лжи.
Божьи пророки предупреждали человечество об опасности охвата язычества, так как это приводит к полному разрушению. Когда это произойдёт, народы, которые позволят эту мерзость в их церквях будут уничтожены, с небольшим помилованием.
Не принимайте толерантность к язычникам, которые хотят захватить власть в Божьей Церкви. Вы никогда не должны забывать Великой Жертвы, принесённой Богом, когда Он послал Сына Своего Единородного, чтобы принести вам спасение. День, когда вы примете практику других церквей, не идущих от Бога или когда вы окажете почтение к язычникам, это будет день, когда вы повернётесь спиной к Истине.
Держите глаза открытыми и молитесь, чтобы ваши церкви не заставили вас отказаться от вашей верности Иисусу Христу.
Ваша возлюбленная Мать
Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий