пятница, 16 августа 2013 г.

874. Бог Отец : Антихрист готов раскрыть себя

Среда, 7 Августа 2013, 18:50 ч.
Моя дорогая дочь, мир должен подготовиться к приходу величайшего врага человечества, с тех пор, как Мои дети были помещены на этой Земле.
Антихрист готов раскрыть себя и его план заключается в следующем: Он будет ждать, пока войны не начнут  свирепствовать во всём мире. Тогда он вмешается и создаст ложный мир в государстве Израиль, соединив Израиль с Палестиной в маловероятный союз. Все будут щедры на похвалы ему. Он не остановится, потому что он будет двигаться таким темпом, который удивит многих, и он будет вести переговоры о мирных соглашениях во многих разрушенных войной странах. Его снова будут расхваливать, а затем, восхищаться с исключительным расположением миллиардов людей по всему миру.
Будет казаться, что всё хорошо. Очень скоро он станет связан с благотворительностью, и он объединится с  основными банками мира, чтобы создать новое, высокопроизводительное финансовое учреждение. Многие предприятия и политические лидеры будут втянуты в его большие планы. Вскоре будет создан новый монстр, во имя стимулирования мировой экономики. Это будет Новый Вавилон, центр всей власти, из которой будут торговать мировая элита и богачи. Он будет замечен, как источник хороших новостей, поскольку принесёт людям пользу в любом отношении: начиная с рабочих мест, домов, в которых они  живут, и еды, которой они кормят свои семьи.
Вся слава будет окружать антихриста. Тогда он вместе с лжепророком создаст глобальное партнерство, которое будет представлено как величайшая гуманитарная инициатива. Мир будет аплодировать этому Новому Вавилону и каждый будет пытаться получить хотя бы крошечный плацдарм в его центре.
Новый Вавилон, как будет сказано всем, окружен ореолом величия, в целях содействия окружающей среде, чтобы обнять мать-землю и, чтобы избавить мир от нищеты, на основе богатств, которые выльются из его мерзкого рта.
Когда это произойдёт, Рукой Моего вмешательства мир будет перевернут вокруг своей оси. Я не буду стоять в стороне, не предупредив Моих детей о последствиях освоения этой мерзости, созданной в глубинах ада и направленной на человечество. Мои великие знамения будут даны всем тем, кто изберёт и примет это оскорбление во Имя Мое Пресвятое.
Я потрясу мир и он наклонится. Ни один человек не сможет игнорировать Моё вмешательство.Затем Я брошу огонь на треть Земли. Вскоре придёт голод, но не Моей Рукой - это будет по преднамеренному заражению Земли с помощью антихриста. Когда он и его соратники причинят зло ничего не подозревающим людям во многих странах, Я нанесу ответный удар.
Хотя это страдание будет трудно выдержать, не бойтесь, дети, потому что оно будет коротким. Моя Любовь ко всем вам велика, но Моя справедливость быстра и наказание Моё велико.
Вы не должны принимать того, что предстаёт перед вами. Когда вы видите, как человек мира, антихрист, получает звания и награды за свои великие свершения в разоренных войной странах, знайте, что Моё вмешательство близко.
Вы должны оставаться в союзе с Моим Сыном, Иисусом Христом, во все времена и молиться, чтобы Таинства были доступны вам от лояльных священников и духовенства во времена испытаний, которые лежат перед вами.
Моя воля будет совершена.
Ничто не будет, но и не сможет препятствовать выполнению Заключительного Союза, где Мой Сын будет царствовать в мире.
Ваш любимый Отец
Всевышний Бог

Комментариев нет:

Отправить комментарий