среда, 10 июля 2013 г.

835. Мать Спасения: То, чему Я стала свидетелем, никогда не могло бы быть изложено на бумаге, настолько мерзкой была жестокость, которая была причинена Его Божественному Телу.

Понедельник, 1 Июля 2013, 16:43 ч.
Моё дитя, когда ты страдаешь для Моего Сына, это нормально, плакать от боли, потому что ты, в конце концов, всего лишь человек. Когда Я была свидетелем бичевания Моего Сына и после Его страшного Распятия, Я была вне себя от горя. И, когда Я смотрела на его жалкое Тело, которое вынесло то, что ни одно животное не сможет вытерпеть на скотобойне, Я так часто падала в обморок от сильной скорби, что я едва могла стоять на ногах.
Как Он страдал, никто никогда не узнает, потому что то, чему Я стала свидетелем, никогда не могло бы быть изложено на бумаге, настолько мерзкой была жестокость, которая была причинена Его Божественному Телу. Это причина тому, почему дано так мало описаний унизительных оскорблений, которые они нанесли Ему, потому что это будет настолько шокирующим, что в записанном виде это осквернило бы Его Святое Имя.

Ты, дитя Моё, страдаешь, но это такая малая часть Его Боли. Ты должна знать, что в то время, как ты испытываешь физическую боль, Мой Сын только позволяет проявляться Его страданиям в тех, кого Он выбирает. Когда Он делает это, это помогает Ему бросить вызов, победить и уничтожить силы зла, через Дар твоей свободной воли Моему драгоценному Сыну. Вместе с тем, ты посвящаешь свою душу, а также своё тело, и это очень особенный подарок для Него - подарок, который даёт Ему возможность спасти другие души.
Поэтому, пожалуйста, пойми, что, когда Мой Сын увеличивает твои страдания и когда Он действительно страдает внутри тебя, это Благодать, которую ты не должна отвергать. Прими Её. Ты скоро поймешь, какую мощь Они содержат. Когда Мой Сын проявляет Свои Раны в теле избранной души, это влечёт за собой ужасные преследования, когда лукавый нападает в массивной и неистовой ярости. Ты сначала испугаешься, но теперь, когда ты понимаешь, ты просто примешь это и  защитишь себя через молитву, по крайней мере три раза в день, Моего Пресвятого Розария.
Моё дитя, пожалуйста, обеспечь, что ты не позволишь страху удержать себя от этой работы, потому что это то, чего хочет лукавый. Ты должна встать, терпеть и молчать, когда ненависть собирается против тебя.
Эти испытания следует ожидать в Миссии такого размера. Оставайся в мире и знай, что все ангелы и святые с тобой и направляют тебя.
Твоя возлюбленная Мать
Божия Матерь
Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий