среда, 24 июля 2013 г.

846. Я тоскую по ним. Без них Я не могу чувствовать себя цельным.

Воскресенье, 14-ого июля 2013, 23:50 ч.
Моя нежно любимая дочь, когда Я делаю тебе Подарок, - повсюду, куда бы ты не шла, видеть детей Бога Глазами Бога,-  у этого есть одна причина.
Каждый раз, когда ты видишь маленького ребенка и чувствуешь, что Моя Любовь наполняет твои артерии, это Моя Любовь к этим детям. Когда ты видишь, что подросток идёт и смеётся со своими друзьями и испытываешь волну материнской любви к нему, знай, что это Любовь к Богу, которую ты чувствуешь. Когда ты видишь пожилых людей и всё ещё испытываешь эту Любовь, это снова Моя Любовь, которую ты чувствуешь.
Когда ты смотришь на те души, которые доставляют ужасное горе другим через их зло и ты чувствуешь жалость к ним, знай также, что это Моя Любовь, которая протекает через тебя. Знай, что те, кто в любом отношении бросает Мне вызов, всё ещё наполняют Меня Любовью к ним, поскольку, как Я могу отказать им? Они Мои. Я люблю их. Я плачу по ним. Я тоскую по ним. Я болен заботой по ним. Какую же боль они причиняют Мне, но Я буду бороться с лукавым за эти несчастные души, до самого последнего вздоха, который они делают на этой земле.

То, что дано Моим Отцом в жизни - Его. То, что есть Его - Моё. Я умер за них, даже при том, что они прокляли Меня. Они всё ещё делают это. Я тоскую по ним. Без них Я не могу чувствовать себя цельным. По этой причине Я с радостью прошёл бы Своё Распятие на кресте снова, если Я смог бы привлечь их к Своим Объятиям.
Как Я могу отдыхать, дочь Моя, без сладости их обращения? Но они должны придти ко Мне по своей собственной свободной воле. Я могу покрыть их Своей Любовью и Милостями. Я могу затопить их души любой Милостью, но чтобы им принять такие Дары, они должны будут уступить Моей Святой Воле и сдаться Мне. Я не могу использовать Своё Божество, навязывая им Свою Волю, но что Я могу сделать - через великодушие Моего Отца - Я возьму Мои избранные души и попрошу их принять Мою Боль взамен на эти души. Это удивительное вмешательство будет одним из путей, которым Я могу спасти большую часть человечества.
Молись, Моя любимая дочь, Мне, Твоему Иисусу, о силе, чтобы дать Мне больше страданий. Если ты примешь эту специальную просьбу, Я обещаю тебе, что спасу больше десятки миллионов  душ. Не пугайся. Ты будешь сильной и ты сделаешь это, на сей раз, с радостью в своём сердце.
Иди, Моя дочь, прими Мою Просьбу. Не бойся, поскольку ты принесёшь Мне самую большую радость, передавая Мне новые испытания. Это буду Я, Кто выносит боль, не ты. Твоя боль будет коротка, но принимая её Я могу достигнуть Своего Желания, спасти Моих бедных детей, которые разделены со Мной.
Спасибо за ответ на Мой Призыв. Открой своё сердце к Моей просьбе и Я помогу тебе в любой момент. Для тебя это будет всего лишь следующей проверкой и скоро она будет с лёгкостью забыта. Для Меня же это означает, что души, которые пошли бы в ад, будут Моими в Моём Царстве.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий