суббота, 27 июля 2013 г.

851. Его план, чтобы ввести души в паутину обмана, через порыв их сердец

Пятница, 19 июля 2013 20:54 часов
Моя нежно любимая дочь, Я хотел бы разъяснить, о действиях Остатка Армии. Остаток  Армии в настоящее время растет во всем мире. Многие, кто не знает этих Посланий, уже собираются, воедино, потому что  Моя Церковь на земле находится в опасности быть съеденной напрочь.

Многие знают Истину и видят попытки, которые делаются, чтобы разбавить Мое Пресвятое Слово. Всем им  Свет Святого Духа  благоприятствует распознавать дух зла, как он  притягивается в Мою Церковь. Дух зла идет, одетый вуалью смирения. Его план - ввести  души в паутину обмана, через порыв их сердец.

Помните, что план сатаны, в том, чтобы украсть души. Тогда, знайте, какие души он намеревается заманить в первую очередь. Он всегда будет пытаться уничтожить тех, кто любит Меня. Он будет игнорировать тех, кого он уже засорил, ибо он уже уничтожил их.  

Никогда не верьте, что зло проявляется в наиболее очевидный способ. Этот дух зла будут соблазнять души, представляясь скромным, мягким и заботливым ликом, а как же еще ​​добрые души убедить во лжи?


Я есть Спаситель человечества, и Я теперь вмешиваюсь, чтобы принести вам Правду. Ничто не остановит Меня, но каждое возможное злое действие будет нанесено  этой Миссии по спасению мира от запустения.

Так же, как вы, Мои любимые последователи, идете вперед, вы будете оттащены назад теми, кто скажет, что вы хулите Слово Божье. Затем, когда вы останетесь в тишине и не попадете в ловушки демонов, которые будут созданы, чтобы побудить вас защитить Мое ​​Слово, будут высмеивать вас.

Благодать которая будет уделена Моему Остатку  Армия будет тонкой, но мощной, и с помощью Матери Спасения, он уничтожит зверя и его когорту.

Битва за души не будет приятной, для не сомневайтесь, - истинное лицо врагов Бога, которые говорят, что они приходят во Имя Его, со временем будет показано, таким как есть. К сожалению, многие будут слепы к Истине и будут, к тому времени, участвовать в сатанинских ритуалах, о  которых они будут в неведении, так тщательно те будут замаскированы.

Мой Голос останется грохотом и ревом среди вас, ибо Я никогда не остановлюсь в Моем Плане, чтобы принести вам Вечную Жизнь. Никакое количество человеческих рассуждений, что приводит к осуждению Моего Святого Слова в этих Посланиях, не может убавить Силу Божию.

Ваша ненависть ко Мне будет увеличиваться, и гнев, который поглотит ваши души, исходит от сатаны, но вы будете верить, что он исходит от Бога. Как вы можете быть такими слепыми? Что за гниль гноится внутри вас, которая заставляет вас пытаться причинить вред другим? Молитесь, чтобы вы не оттолкнули от Меня вашего ближнего. Молитесь, чтобы вы начали искать Истину, прежде чем дьявол  овладеет вашими душами. Он очень силен и те, чьи души были ослаблены через грех гордыни, станут готовыми сосудами, в  которых будет  жить Сатана и его падшие ангелы.

Проснитесь, все  вы. Время когда будет открыта Книга Истины настало. Вы должны не только открыть Ее страницы, вы должны открыть свои сердца.

Ваш  Иисус 

Комментариев нет:

Отправить комментарий