понедельник, 22 июля 2013 г.

840. Единый мировой порядок - самая большая пародия на Истинного Триединого Бога.


Пятница, 5-ого июля 2013, 14:10 ч.

Моя нежно любимая дочь, есть одна религия, которая приносит Мне самые большие страдания, это - ложная религия, которая боготворит зверя.Единый мировой порядок - самая большая пародия на Истинного Триединого Бога и те, кто принадлежит дому сатаны, нуждаются в таком большом количестве молитв. Они обмануты в вере, что есть другой Бог, который любит их. Им говорят, что Святая Троица - ошибка и что Мой любимый Отец есть зло. Они не признают, что Он создал их, и их головы переполнены огромным количеством лжи так, что они никогда не откроют свой разум к Правде. Из-за своей преданности оккультизму они втянуты в сатанинские силы, которые пожрали их души, которые переполнены ненавистью, не только к Богу, но и ко всем Божьим детям.

Они любят только себя, и их жажда к удовольствиям заполняет их жадной тоской к большему. Никакое количество мирских удовольствий не удовлетворит их, поэтому они тогда жаждут других непристойностей. Они удовлетворяются тем, что забирают жизни и нет никакого раскаяния в их душах к зверским убийствам, в которых они виновны. Их влияние распространяется по всей Земле в каждой стране и последователи дьявола находятся среди богатых, экономических лидеров, правительств, королевских домов, организаций, включая СМИ и исполнительную власть, юстицию и церкви.




Пожалуйста, не недооценивайте их полномочия. Несмотря на то, что их немного и они не просачиваются в каждую часть ваших сообществ, они всё ещё нанесут ужасный ущерб. Мало того, что они продали свои души дьяволу, так они ещё будут тянуть другие невинные души в пропасть, вместе со зверем  и его демонами.

Я даю всем тем, кто любит Меня, Благодать победить эту зловещую и влиятельную группу, которая проклинает Меня каждую секунду дня.  Читайте эту короткую Молитву Крестового Похода.

Молитва Крестового Похода (112) " О Милости спасения"

" Любимый Иисус, я обращаюсь к Тебе с просьбой, покрыть души тех, кто был поражён сатаной, Твоей особенной Милостью Спасения.

Освободи их бедные души от злой хватки, из которой они не могут убежать.

Аминь."

Эти бедные души будут первыми, кто потребует зверя к себе и они будут низко падать, чтобы поклоняться антихристу. Вы должны глубоко молиться, вы все, чтобы власть, которую сатана держит над ними, могла быть сломана и чтобы их сердца открылись к Моему Большому Милосердию.

Ваш Иисус






Комментариев нет:

Отправить комментарий