суббота, 27 июля 2013 г.

853. Они сейчас готовят антихриста, на его парадный выход

Воскресенье, 21 Июля 2013 18:05 часов
Моя нежно любимая дочь, у Меня есть важное сообщение для всего мира, в том числе для тех, кто верует в Меня, для тех, кто не верует, тех, кто не верят в Отца Моего, а также тех, кто не принимает, что все  происходит из Меня.
Когда  зверь создавал заговор против Меня, он создал дьявольский план на конец времен, который предназначен, чтобы обмануть мир величайшей ложью, с тем, чтобы он мог взять человечество с собой  в адский огонь.
Знайте, что я уже явил миру этот план, но есть один секрет, который необходимо показать, так чтобы вы поняли Истину. Как и в любой битве, враг занимает позицию, и, как правило, готовит ее очень тщательно, в тайне, чтобы противник не знал, где его враги будут находиться.
В этой, финальной битве за души, сатана и его когорты заняли позицию против двух свидетелей Божьих. Чтобы это организовать, это заняло много лет, но дети Божьи должны знать, кто эти два свидетеля, раньше, прежде чем они поймут, как этот план был разработан.
Враг сейчас занял  позицию в Моей Церкви. Он делает это, как враг скрытый внутри троянского коня. Враги - и помните, что их много и все они платят дань зверю - также укоренились на Ближнем Востоке. Реальная их цель - Израиль, где проживает второй свидетель.

Два свидетеля являются христианами и домом Израилевым. 
Христианство есть первая цель, потому что оно исходит от Меня. Израиль является второй целью, потому что Я родился евреем, и это земля избранного народа Божьего - места для Иерусалима.

Это не случайно сатана хочет уничтожить этих двух, потому что он их ненавидит, и уничтожив все их следы,  он провозгласит свое главное заявление - что он выше Бога. Как же эти  два свидетеля будут страдать во Имя Бога. Они не умрут, но будет выглядеть как лишенные всякой жизни.

Таинства должны будут быть уничтожены первыми - после мессы - Библия и все следы  Слова Божьего. В это время многие будут бороться, чтобы провозглашать Слово Божье. Это будет время, когда Моя Благодать будет заливать  весь мир, через Силу Святого Духа, так что Бог никогда не забудется.

Антихрист

Очень скоро антихрист сделает  себя известным как человек мира, который создаст самый амбициозный план мирного урегулирования на Ближнем Востоке.
Они готовят  сейчас антихриста, на его парадный выход. Между тем, дьявольский план, чтобы обмануть невинных, обучая их лжи под Именем Моим, продолжается. Для тех из вас, кто не примет Истину, знайте, что эти дни вас ждут. Если вы не можете принять Истину теперь, если вы действительно любите Меня, то Я дам вам Благодать различения.

Так как многие не видят этой злой план, так тщательно скрываемый, но, действие которого разворачивается на ваших глазах, как и было предсказано. Священное Писание никогда не лжет. Мое Слово - Истина. Истина ваша последняя соломинка для спасения вашей жизни. Если вы согласитесь с ложью, представленной в Моей Церкви, от тех, кто не придут под Именем Моим, то вы попадете в великую тьму, и вы будете поглощены таким нечестием, что вы должны будете принимать участие в оккультных практиках - представленных вам, якобы  во Имя Мое - вы будете потерян для Меня.

Очень скоро, когда ложный мир будет объявлен,  начнется план уничтожения евреев. В то время как зверь дикарей Израиль, лжепророк будет отбрасывать Мое присутствие и обманывать не только католиков, но и всех христиан, всех религий, для того, чтобы боготворить зверя под видом Единой Мировой Религии.

Если это сообщение вселяет страх в ваши  души, знайте, что это Мое намерение не скрывать от вас ничего, что может уничтожить вас. Самое важное -    остаться верным Моему Учению и молиться Мне о защите. Когда вы отдаетесь Мне, своему Иисусу и просите Меня, направлять вас, все будет хорошо.
Я буду держать вас в центре защиты - всех тех из вас, которые не отклоняются от Истины.

Ваш  Иисус 

Комментариев нет:

Отправить комментарий