вторник, 24 сентября 2013 г.

913. Доктрина тьмы - великое отступничество, которое возникнет в лоне Моей Церкви - опустится, как большой густой туман.

Суббота, 14 Сентябрь 2013, 03.00 ч.
Моя нежно любимая дочь, Я Голос среди вас, кто пытается услышать Меня среди тех лидеров, которые распространяют отступничество и кто правит на четырех углах земли.
Доктрина тьмы - великое отступничество, которое возникнет в лоне Моей Церкви - опустится, как большой густой туман на всех, ничего не подозревающих, христиан. План по пресечению Истины уже начался, и в ближайшее время, перекрученная версия Моей Святой доктрины станет ясной для многих из вас. Но, в то время как они поменяют Истину на ложь, Святой Дух поднимется против Моих врагов. Мой Свет всё ещё будет виден среди всего замешательства, которое лидеры самого большого религиозного отступничества всех времён будут набрасывать на мир. Они никогда не успокоятся, пока мир не станет, как язычник, без любви ко Мне, Иисусу Христу.
Светский мир будет считаться справедливым миром, где каждому человеку будет предложено следовать своим прихотям и желаниям. Будет предпринята каждая попытка, чтобы ослабить Присутствие Святого Духа. Они будут отрицать Мои Страдания на Кресте также как значение необходимости зарабатывать спасение, хотя оно будет дано каждому, кто обратится ко Мне за спасением, и кто попросит о Моей Милости. Они не только заставят  кормить детей Божьих ложью обо Мне и о Моём Учении, но будут преследовать тех, кто поставит под сомнение эту ​​ложь.
Те, кто бросит вызов лидеру Моей Церкви, изнутри, будут рассматриваться без жалости, и им не будет оказано ни капли милосердия. Те из вас, кто принимает лжеучения от тех, кто говорят, что они представляют Церковь Мою, а в своём сердце вы знаете, что они не могут исходить от Меня, - Я помогу вам. Я утешу  вас в то время, как Я направляю вас. Вы никогда не должны отрицать Истину или позволить это тем, чья жажда власти означает, что они будут лгать в Мое Имя, если они могут оставаться на льготных условиях с Моими врагами. Ваша вера будет подвержена настоящей проверке.
Теперь Я пришёл, чтобы принести вам Истину, только потому, что вам будет отказано в Истине. Когда это произойдёт, вам не будет разрешено объявлять Истину другим душам, которые не смогут выжить без Неё.
Молитесь о милости для собственной души и за тех, кто ведётся Моими врагами в это серьёзное отступление.
Ваш Иисус


Комментариев нет:

Отправить комментарий