вторник, 24 сентября 2013 г.

912. Те из вас, кто очень страдает и кто, возможно, потерял всякую надежду в жизни, знайте, что вы в Моём Сердце.

Пятница, 13 Сентября 2013, 23:15 ч.
Моя нежно любимая дочь, Моё Сердце тоскует по миру и по всем, кто в нём живёт и Я обещаю вам, что Я сделаю всё, чтобы объединить всех вас, дети Божьи, в Моём Сердце.
Я люблю каждого мужчину, каждую женщину и каждого ребенка, независимо от того, кто они - могущественны ли они, богаты ли, влиятельны ли, скромны, бедны или просто обыкновенные люди, живущие обычной жизнью. Все вы были выбраны Моим Отцом, Который сотворил вас, чтобы родиться. Каждая душа имеет свою цель и каждый из вас является бесценным чадом Божиим.
Те из вас, кто очень страдает и кто, возможно, потерял всякую надежду в жизни, знайте, что вы в Моём Сердце и что Я глубоко чувствую вашу боль. Я страдаю в вас. Вы никогда не должны терять надежду, потому что у Меня есть место для вас в Моём Раю. Когда вы теряете надежду, вы поворачиваетесь спиной к вашему будущему, которое заполнено Моим Светом. Это будущее - Мой Подарок вам, и всё принадлежит Мне. Я заберу ваши заботы. Просто призовите Меня и скажите: «Иисус, забери мою страшную боль и отведи страдание и позволь мне почувствовать Твою Любовь", и Я мгновенно подниму ваше тяжелое бремя.
Когда вы чувствуете себя пустыми и считаете, что никто по-настоящему не любит вас, вы должны знать, что Я там, на вашей стороне, потому что Я всегда буду любить вас, независимо от того, как далеко вы сбились с пути. Если вы считаете, что у вас ничего нет, чтобы жить, то знайте, что Мой Новый Paй, даст вам Вечную Жизнь. Но прежде, вы должны претерпеть страдания этой жизни. Тем не менее, Я облегчу ваши страдания и всё, что вам нужно сделать, это попросить Меня об этом.
Многие из вас чувствуют себя бесполезными, нелюбимыми, неудачниками, безуспешными, и приносящими мало пользы. Вы чувствуете это потому что мир одержим, так называемым, успехом и амбициями. Лишь немногие, элита, добивается таких больших высот. Давление создаёт в мире медиа, воспевая богатство и красоту, и служит только для того, чтобы уничтожить уверенность обычного человека. Это не обязательно - производить впечатление на других. Нет необходимости производить впечатление на Меня вашим, так называемым, успехом. Упорно трудитесь, во что бы то ни стало. Используйте таланты, данные вам от Бога, но используйте их для того, чтобы служить другим и на благо всех. Но знайте: слабых, смиренных духом и тех, кто просто любит Меня, Иисуса Христа, Я восстановлю в наибольшей славе в Царстве Моем. Те, кто страдает сейчас, не будет снова страдать в Моём Новом Раю.
Моё обещание прийти и собрать вас всех, будет выполнено во время Моего Второго Пришествия. Ожидайте этот День с тоской и радостью, потому что Он уже не далеко, и тогда Я принесу вам Подарки Любви, Радости, Счастья и Вечной Жизни. Держитесь и приблизьтесь ко Мне. Я с вами. Я никогда не покину вас, но вы не должны сами отделять себя от Меня, потому что если вы это сделаете, вы будете потеряны для Меня. Придите, положите голову на Моё Плечо. Позвольте Мне утешить вас. Позвольте мне положить конец вашей печали. Позвольте Мне вытереть ваши слезы. Позвольте Мне предоставить вам Мой Мир.
Я даю вам сейчас особое Благословение. Возьмите Его. Примите Мою Руку и всё будет хорошо. Я люблю вас.
Ваш Иисус


Комментариев нет:

Отправить комментарий