пятница, 29 марта 2013 г.

748. Опасность для существования Святой Евхаристии будет вам показана


Четверг, 28 марта 2013, 21:30 ч.
Моя нежно любимая дочь, теперь ты понимаешь, насколько эта Миссия ненавистна лукавому. Ты должна, однако, подняться над жестокими препятствиями, которые встают перед тобой, чтобы замедлить Мою Работу.
Опасность для существования Святой Евхаристии будет показана вам через высокомерие тех, кто возглавляет Мою Церковь, план которых, изменить Истину, сейчас стал серьёзным.
Это не имеет значения, что многие из вас глумятся над Моей Миссией, подготовки ваших душ к Великому Дню. Со временем вы узнаете, что это действительно Я, Иисус Христос, Который приходит к вам для того, чтобы служить вам.

Я ваш Господин и ваш Слуга. Вы, мои священные служащие, должны подумать о том, чем является ваша роль и никогда не забывать об этом. Как слуги, вы не можете быть также учителями. Ибо, если вы учителя, вы не можете служить Мне. Многие из вас в Моей Церкви забыли, чему вас учили. Вы забыли Слово Божие.
Моим Обещанием является - обеспечить вас Хлебом Жизни - Моей Плотью и Моей Кровью - и всё же вы, еще раз, отречетесь от Меня. Вы будете делать это путём удаления Святой Евхаристии из храма Божьего. И вы замените Её трупом. Замена будет тонкой и это займёт долгое время, прежде чем вы сможете обнаружить злое действие, которое будет вам навязано.
Так как Моя Плоть, через Святую  Евхаристию, поддерживает вас, смерть Моего Тела, Моей Церкви, принесёт смерть душам тех, кто отбросит  Меня.
Время для мерзости очень близко. Время для выбора между Моим Путём, или путём лжепророка, почти настало. Наблюдайте сейчас, как Истина будет переворачиваться самозванцем. Смотрите, как он возвышает себя на Моё место, но отказывается идти по пути Истины, как Божий слуга .
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий