суббота, 16 марта 2013 г.

733.Этот подлый жест во время Страстной Недели будут видеть те, кто держит глаза открытыми


Четверга, 14 марта 2013 18:00 ч.
Моя нежно любимая дочь, как же сильно страдают Мои возлюбленные священники, близкие Моему Сердцу, кто знает Истину и кто должен наблюдать за мерзостью в Моей Церкви на земле.
Будет нанесено особенное оскорбление Моему Святому Имени, в попытке осквернить Меня, во время Страстной недели. Этот подлый жест во время Страстной Недели будут видеть те, кто держит глаза открытыми и это будет одним из признаков, по которым вы узнаете, что самозванец, который сидит на троне в Моей Церкви на земле, не от Меня.
Вы, Мои последователи, должны знать, что пророчества, которые Я даю миру - предупреждение о времени, в течении которого  во главе Моей  Церкви, будут стоять те, кто лояльны к бестии, теперь станет реальностью. Это время сейчас настало.
Помните, что те, кто выставляет напоказ знаки смирения, грешат гордыней. Гордыня - это грех.

Те из вас, кто говорит, что Моя Церковь должна обновить свой ​​имидж, обновить свою Церковную доктрину, и что после ее  модернизации, её приняло бы больше людей, знайте:
Тем из вас, кто говорит, что следует Моему Учению, но однако хочет изменить законы, которые будут мириться с деяниями, что являются греховными в Моих глазах, Я говорю: Немедленно убирайтесь из Моей Церкви. Вы не Мои. Вы повернулись ко Мне спиной и не достойны войти в Мой Дом. Тем не менее, произойдёт следующее: Вы и все те из вас, кто просит изменений, которые идут на поводу у светского мира, будете удовлетворены, поскольку лжепророк будет соблазнять вас в его пользу и вы будете аплодировать ему каждый момент его недолгого правления. Но,не за Мной, Иисусом Христом,  вы будете следовать. Вы будете идти за ложным, а не за Божьим Учением.
Так многие признают правление лжепророка, что с радостью в сердце, оттолкнут Меня в сторону. Затем, когда ошибки этого пути станут очевидны, Моим бедным священным слугам будет некуда обратиться. Их печаль превратится в страх, и страх превратится в отчаяние. Они не будут знать, кому можно доверять, но они должны   понять: Моё Тело, Моя Церковь, может быть бичуема и осквернена, но Мой Дух никогда нельзя затронуть, ибо Он  никогда не может умереть.
Тех из вас, кто отвергает сейчас Моё Слово и Истину, которая вам даётся, как особый Дар Небес, Я благословляю вас. Я буду продолжать изливать Мои Милости над вами, пока вы не вернетесь ко мне. Я никогда не сдамся, пока Я могу спасти и простить ваши души.
Моя Церковь, где Мои Учения и Таинства останутся нетронутыми, будет жить и никогда не умрёт. Не обязательно нужны кирпичи и строительный раствор, чтобы выжить, потому что это Я, Иисус Христос, чьё Тело является Церковью. Вы, Мои верные возлюбленные священники, священные слуги и последователи являетесь частью Меня. Вы, единые в Моём Теле, формируете Мою Церковь на земле. Таким образом, вы должны научиться быть сильными, мужественными и верными Моему Святому Слову, независимо от того, какие противные аргументы вам представят.
Время когда откроется раскол близко, и ужасная тревога  уже ощущается в Риме. Когда Святой Дух сталкивается с духом зла, линия раздела проходит посередине, так, что появляются две стороны. Великий Раздел произойдёт быстро. Тогда многие из тех, кто был обманут лжецом вернутся обратно, в Мои Святые Объятия, ища защиты.
Я веду вас в эти  печальные времена  и прошу, чтобы вы все отдали Мне свои слезы, и Я успокою вас в Духе.
Я благословляю вас. Я приношу мир вашим сердцам. Я защищаю вас.
Ваш возлюбленный Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий