пятница, 8 марта 2013 г.

724.Мою Церковь на земле сейчас атакуют, а это значит, что Мое Тело будет распято снова, как и было предсказано


Воскресенье, 3 марта 2013 11:45 ч
Моя нежно любимая дочь, не бойся нападений, которые будут направлены против тебя, ибо Я с тобою каждую секунду, чтобы сделать тебя сильнее. Это печалит Меня, но нужно сказать тебе, что ты будешь много страдать от словесных оскорблений, потому что эти сроки в Моем Плане Спасения.
Поскольку это время, в которое не только пламенные католики будут испытаны в своей вере и в своей верности Мне, но которое также будет наибольшим испытанием для всех христиан во всех уголках мира.
Тем, кто обвинит тебя в ереси, Я говорю следующее: Я, Иисус Христос, никогда не лгу, ибо Я есмь Истина. Я никогда не мог обмануть вас, потому что это не было бы возможным. Помните, что То есть Моё Тело, что есть Церковь. Мою Церковь на земле сейчас атакуют, а это значит, что Моё Тело будет распято снова, как и было предсказано. Под этим Я имею в виду, что Моё Тело больше не будет присутствовать в Святой Евхаристии и будет отвергнуто служителями Святого Престола в Риме. Это станет реальностью и тогда вы должны отвернуться от этого.

Я прошу вас молиться за всех детей Божьих - всех Моих священных служащих, в том числе за фальшивых лжепророков. Тем не менее, Я никогда не буду просить вас молиться за антихриста, потому что это невозможно.
Проснитесь, вы все, и слушайте, что Я должен вам сказать. Вы не должны впадать в панику, отчаяние или терять надежду, ибо эта мерзость будет последними мучениями, которые должны будут пройди и испытать Божьи дети, прежде, чем Я возвращусь.
Это будет День Великой Славы и Огромной Радости и Мой приход положит конец злу, которое отравляет землю.
Вместо страха, радуйтесь. Вы должны с нетерпением ждать Моего Второго Пришествия, потому что Я приношу с собой Новый Рай, обещанный вам.
Когда вы носите Мой крест,  всегда будет трудно. Времена, в которые вы живете сейчас, приносят с собой формы распятия, которое большинству христиан будет очень трудно выдержать - так велики будут их страдания.
Эти бедные души, которые не верят, что Я говорю Правду, в этих Посланиях, должны себя спросить следующее: Верите ли вы в Библию и пророчества которые Я в Ней объявил? Верите ли вы в антихриста и Откровение о лжепророке, который захватит престол Петра окольными средствами? Если это так, то признайте, что пришло время для этих событий, которые разворачиваются перед вашими глазами. Это определено не для будущего - это происходит сейчас. Примите это с мужеством и приходите ко Мне с полным доверием, потому что Я люблю вас. Мне нужно, чтобы вы держали свои глаза широко открытыми. Вы не должны уклоняться от Истины.
Мерзость уже началась. Когда вы отказываетесь от Моей Чаши, вы мешаете Мне спасти души, которые Мне нужны, чтобы завершить то, что Я  обещал Моему Отцу.
Я благословляю вас. Я тоскую по вашим сердцам, которые должны открыться, чтобы Я смог взять вас в Моё Славное Царство.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий