среда, 20 марта 2013 г.

736. Третья Печать будет открыта, когда люди будут бороться за пищу, поскольку человечество охватит голод.


Суббота, 16 марта 2013 15:25 ч.
Моя нежно любимая дочь, воды выйдут из своих берегов и разрушения, которые будут вызваны множеством войн, как было предсказано, возьмут своё начало.
Сроки появления лжепророка совпадут с началом войн во всём мире. Эти войны будут вспыхивать мгновенно и людей будет трясти от страха, когда их последствия станут очевидными. Войны пустят корни и стремительно развернутся, как бури в пустыне, , как воры в ночи, где они будут набирать обороты и все те, кто считает, что их мир гарантирован, будут удивлены.
Так много стран будут затронуты, что это застанет всех врасплох. Скоро, в самый разгар бойни, даст о себе знать антихрист. Смятение, страх и потеря урожая будут усугублять проблему. Вскоре после этого откроется Третья Печать, когда люди будут бороться за пищу, поскольку человечество охватит голод. Изморенное физическим и духовным голодом и остро нуждающееся в помощи, человечество будет хвататься за всё и за каждого, кто ему предложит передышку.

Будет выстроена трибуна для антихриста, чтобы он пришел и объявил себя миру. К этому времени человечество будет ждать такого облегчения, - человека мира, который предлагает так много надежды, что они готовы стать его добровольными рабами. С доверием они примут его хитроумный план, реструктуризовать мир и привести все народы воедино. План, который он представит, будет на благо всех и избавит мир от терроризма. Враги, о которых он скажет, что победит их и будет контролировать, это будут невинные жертвы, что будут использованы им в обмане, который он представит миру.
Когда мир, или то, что будет выглядеть как перемирие, будет восстановлено, то наступит следующий этап. Единство всех наций, всех религий, всех стран в одну. Это время, когда союз между лжепророком и антихристом станет ясен.
Те, кому будет дана Истина, и чьи имена записаны в Книге Жизни, будут знать, что происходит. Другим, слепым к Истине Моего Учения, не  так повезёт. Тогда настанет время ожидания. Моё терпение будет означать, что Я буду стремиться, сохранить и защитить тех, кто не будет в состоянии понять Правду.
Моё Терпение и Моё Милосердие приведёт к Божественному вмешательству в огромном масштабе, чтобы сохранить всех детей Бога от рук бестии, у которой единственной целью является, поощрение греха. Потому что есть одна вещь, которую вы должны знать: За очаровательным обаянием антихриста будет одно - план поощрения греха, так чтобы человечеству нужно было сделать окончательный выбор, а именно, встать на сторону зверя против Бога. Когда это время наступит и после того, как Я использую каждую возможность, чтобы спасти души, только тогда, всё будет кончено.
Только избранные будут приняты в  Моё Царство.
Ваш  Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий