понедельник, 21 июля 2014 г.

1174. Знайте, что то, чему Я учил вас, не принесет ничего хорошего, если вы не любите друг друга, как Я люблю вас

 Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:27 ч.

Моя нежно любимая дочь, детей Божьих можно сравнить с бутонами цветка. Почки, из-за питания от почвы, в которой они находятся, цветут и растут. Но, если земля не плодородна, бутоны не могут расцвести созревшими цветами, которые будут радовать глаз. 

Если почва богата, цветок будет здоровым. Если она заражена, цветок не будет цвести. Даже здоровая почва, если заражена ядом, не может производить здоровое живое растение. Если дети Божьи не будут слушать Слово Божье, усваивать Истину и повиноваться Заповедям Бога, они будут пустыми и лишенными духовного мира. Только позволяя себе слушать то, что обещает Слово Божье, вы можете развиваться или ожидать, что обретёте мир. 

Многие люди, из-за лжи, которую Сатана распространяется по всему миру, для того, чтобы обмануть души, чувствуют себя потерянными и не имеют духовной жизни. Жизнь может быть достигнута только путём принятия Меня, Иисуса Христа, как своего Спасителя. Но даже это, само по себе, не достаточно.Вы также должны помнить, чему Я учил вас. Знайте, что то, чему Я учил вас, не принесёт ничего хорошего, если вы не любите друг друга, как Я люблю вас. Когда вы встаёте и гордо заявляете, что являетесь Моим учеником, но если вы не проявляете любовь к другим и не обращаетесь с ними так, как вам хотелось бы, чтобы обращались с вами, то вы лицемер. 

Если вы знаете Меня, вы всегда будете любить других, независимо от того, в каких грехах они виновны. Вы никогда не будете судить других во имя Мое, потому что это не ваше право. 
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий