среда, 25 июня 2014 г.

1158. Мать Спасения: Эти чудеса произойдут в течении трех лет

Четверг, 19 июня 2014, 13:48 ч.

Моё дитя, Чудеса, по Воле Моего Вечного Отца, произойдут в ближайшее время во всех частях Земли. Эти Чудеса бросят вызов всем человеческим рассуждениям, научным знаниям и опыту. Земля, Солнце и Луна будут взаимодействовать друг с другом и произведут очень необычное зрелище, и многие будут знать, что это стало возможным только благодаря Руке Бога. Эти Чудеса произойдут в течении трёх лет, и они будут проходить по определённой причине. Они должны помочь зажечь веру человечества для того, чтобы люди поняли, что всё контролируется Рукой Бога.

Когда человеком совершаются злые поступки и действия, они могут быть остановлены Богом. Сражение между лукавым и Богом трудно для понимания людей. Когда происходит несправедливость, она разрешается по разным причинам, но главная из них связана с необходимостью очищения. Это может показаться несправедливым, всё же, человек может понять всё это только, если ему даётся Дар Знания, который приходит от Святого Духа. Всякий раз, когда души очищаются, они начинают понимать, каким образом действует Бог, чтобы привести Его детей к состоянию, в котором они смогут узнать Его.

Чудеса, о которых Я говорю, будут включать большие стихийные бедствия, но трагедии в них будут предотвращены, хотя, как будет казаться, это невозможно с научной точки зрения. Также появятся великие знамения на небе; изменение движения Земли и цветов природы.

Мою причастность к этим Чудесам можно будет узнать по Знакам, Которые будут видны в местах Моих Явлений по всему миру. Не бойтесь этих Чудес, ибо Это Дар от Бога. Будьте благодарны за Его Милость; ибо нет задачи слишком великой, которую Он не взял бы на Себя, чтобы обеспечить, пробуждение человечества для Его принятия . Это Воля Божья, потому что Он любит каждого из вас.

Ваша любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий