вторник, 17 июня 2014 г.

1151.Это будет величайший день, с тех пор, как Бог создал Адама и Еву.

Пятница, 13 июня 2014, 22:20 ч.

Моя нежно любимая дочь, Моё время очень близко, и по этой причине, очень важно, чтобы каждый человек в мире готовился так, как если бы он должен быть взят из этой жизни в любой момент. Не игнорируйте Мой Призыв, ибо те, кто не в состоянии подготовиться к Великому Дню, будут оставлены в большом мучении.

В День Моего Второго Пришествия, Которому будет предшествовать "Предупреждение", где Я явлю миру, кто Я, вы должны быть готовы.
 Я прихожу, чтобы взять вас в великолепный новый и славный Рай. Я не желаю, чтобы кто-то был исключён. Каждый из вас является желанным ребёнком Божьим. Те, кто не знает о своём происхождении , мгновенно узнают, кто Я. Это будет вытекать из укоренившегося человеческого инстинкта, так же, как ребёнок, который отделён от своих естественных родителей, узнает свою собственную плоть и кровь, даже если потребуется целая жизнь, чтобы воссоединиться друг с другом. Он будет чувствовать себя естественно, а для тех, кто имеет доброе сердце, окончательный момент будет наполнен волнующей любовью. Вам нечего бояться.

Тем, кто выбирает верить в ложных богов, и кто не признает Триединого Бога, Я говорю: Вы не будете с готовностью принимать Меня, ибо вы всегда отвергали Меня. Тем не менее, Я буду тянуть вас к Себе и обнимать вас. Власть Божья сойдёт на вас, через Дар Святого Духа, и вам будет сложно повернуться спиной ко Мне. Так что Я говорю всем тем, кто знает Меня, включая и тех, кто отвергли Меня в этой жизни, большинство из вас к этому времени узнают Истину. И вы позволите Мне притянуть вас в Свои Священные Руки.

Я подниму вас всех в мгновение ока, в Моё Новое Царство. А затем начнётся начало конца. Те души, которые боготворили зверя и кто предался сатане в теле, духе и душе, и были у него готовыми агентами, не будут иметь возможности куда-либо обратиться, где спрятаться, и они останутся без помощи, ибо сатана оставит их. Ибо к тому времени, сатана будет брошен в бездну, и его власть окончательно исчезнет. Тем душам говорю Я: Даже на этом этапе Я окажу вам Милосердие. Вы должны взывать ко Мне и говорить:

«Иисус, помоги мне. Иисус, прости меня за все мои грехи ", и Я подниму также и вас в Мой Новый Рай.

Я спасу каждую душу, которая призывает Меня, прежде чем закроются Небеса, обрушатся горы и море затопит Землю, а затем Небеса исчезнут, а вместе с Ними и старая Земля. И поднимется Мой Новый Рай, Новое Небо и Новая Земля, так же, как Она была создана для Адама и Евы, и все будут ликовать. Ибо это будет величайший день, с тех пор, как Бог создал Адама и Еву. Никогда не теряйте надежды и всегда вспоминайте Эти Мои Слова для вас.

Моё Милосердие настолько велико, что даже те, кто продали свои души дьяволу, будут спасены, если они того пожелают, обратившись ко Мне в последний день. Они тоже могут жить Вечной Жизнью в Великой Славе, со всеми Божьими детьми. Этот Новый Рай - ваше законное наследство. Не разбазаривайте его на ложные и пустые обещаний сатаны.

Я люблю вас всех. Сохраните Мою Любовь навсегда укрытой в ваших сердцах, и Я буду всегда защищать вас от зла.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий