четверг, 19 июня 2014 г.

1152. Вы никогда не должны поклоняться никакому богу, кроме Триединого Бога

Суббота, 14 Июня 2014, 12:40 ч.

Моя нежно любимая дочь, есть только один Бог - Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой - три различные Личности в Едином. Это не три отдельных Лица, ибо Мы Один - Бог-Отец, Творец всего; Бог Сын, Кто проявился в жизни среди вас и Бог Святой Дух, данный человечеству как Дар, с помощью Которого Истина заполняет ваши сердца знаниями, новой жизнью и Силой Моей Любви.

Когда вы приходите ко Мне, вы приходите к Отцу Моему. Когда Святой Дух зовёт вас, Он исходит от Отца. Всё исходит от Бога. Вы никогда не должны поклоняться никакому другому богу, кроме Триединого Бога. Но знайте следующее: Чтобы познать Отца, вы должны признать Бога Сына, ибо без Меня, Иисуса Христа, вы не сможете узнать Отца.

Бог любит всех Своих детей, но Его дети не любят Его так, как должны. Это нормально, ибо только через Меня они станут частью Моего Нового Царства на Земле. Затем есть те, кто следует за лукавым и кто сознательно отдал ему дар своей свободной воли. Они больше не контролируют свои действия, ибо злые духи в них используют их для того, чтобы вербовать другие уязвимые души. Эти души не поклоняются Богу - вместо этого они поклоняются сатане. Я умоляю вас, помогите Мне спасти эти бедные несчастные души, ибо они не могут  больше спасти свои души через их свободный выбор. Я хочу, чтобы вы - вашими молитвами - просили освобождения для души в плену ( сатаны ) для того, чтобы они вернулись ко Мне.

Молитва Крестового Похода (157) " Для душ в плену " :

" О дорогой Иисус, освободи те души, которые стали рабами ложных богов и сатаны. Помоги нам, через наши молитвы, принести им облегчение от боли одержимости.

Открой врата их тюрьмы и покажи им путь к Царству Божьему, прежде чем они будут взяты сатаной, как заложники, в бездну ада.

Мы просим Тебя, Иисус, покрой эти души Силой Святого Духа для того, чтобы они стали искать Истину и помоги им найти в себе мужество отвернуться от ловушек и злобы дьявола. Аминь. "


Проблемой, с которой сталкиваются души, которые обожествляют ложных богов, является то, что они оставляют себя открытыми для духа зла, который нуждается лишь в крошечной доле их свободной воли для того, чтобы завладеть ими. Ложные боги ведут души к страшной опасности. Самая большая опасность стоит в том, что они считают, что это нормальная практика для здоровья их духа и средство, с помощью которого можно найти в своей жизни мир и спокойствие. Всё, что они найдут вместо мира - боль и печаль.

Будьте осторожны и опасайтесь оккультных и новых духовных практик, ибо они не от Меня. 
Это только через Меня, Иисуса Христа, вы можете иметь Вечную Жизнь. Противоположностью жизни является смерть. Смерть тела не означает конец вашего существования. Ваше существование - для Вечности. Вечная Жизнь приходит только через Меня. Вечная смерть приходит от сатаны.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий