вторник, 12 февраля 2013 г.

701. Божья Матерь: Вы должны молиться за всех, кто на высоких постах, о властях вашей страны

Среда, 6 февраля 2013,   14:55  
Мое дитя, вы должны посвятить все свои молитвы, теперь, за те потерянные души, которые не признают существования Бога.
Разбросанные по всему миру, эти бедные души переживают время, когда их мучают ложью. Эту ложь сеет в их сердцах обманщик. Без Света Бога в своих сердцах, у них нет ничего, чему они могли бы радоваться. Они не почитают Бога, поэтому, они пытаются найти замену. Замена обычно принимает форму идолопоклонства  другим людям или   материальным вещам. Все, что они получают, в конце их стремления к миру, это  беспокойство и замешательство. Они никогда не найдут мира, не любя Бога.
Мой любимый Отец, по Милосердию Его Сына, Иисуса Христа, изливает Свой Свет  и Любовь над такими душами. Они не принимают этих Милостей и отворачиваются от единственного способа  достижения вечного мира и счастья.
Вы должны молиться за всех, кто на высоких постах, о властях вашей страны, так как они  очень страдают. Они ежедневно становятся мишенью  лукавого, так что они могут быть использованы в качестве инструментов, чтобы  создать трудности для детей Божьих. 
Их план,  -  уничтожить все следы Бога из жизни народов они контролируют  на местах. Когда они раскрывают свои истинные намерения, они тоже становятся жертвами,   также, как те души, которые будут страдать от их режима.
Вот крестовый поход молитвы, который вы должны читать, чтобы просветить правительства, так чтобы благодать Божия могла покрыть мировых лидеров.
Крестовый поход молитвы (98) О Благодати Божией, чтобы покрыть мировых лидеров
"О  Божья Матерь, Мать Спасения, пожалуйста, упроси  Твоего Сына
излить Его Благодать и Любовь на  тех лидеров, которые управляют миром.
Молись о том, чтобы Свет Бога излечил их от слепоты и открыл  сих каменные  сердца.
Помешай им подвергать  преследованию невинных людей.

Пожалуйста, молись, чтобы Иисус вёл их и не позволил им, чтобы они предотвратили распространение Правды Его Учения в странах  всего мире.
Аминь.”

Ваша любимая Мать
Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий