понедельник, 4 февраля 2013 г.

691. Пророчества, содержащиеся в Книге Откровения известны лишь частично.


Воскресенье, 27 января 2013, 20:30 
  Моя любимая дочь, Я обязан сообщить Моим последователям, что некоторые Мои посвященные слуги упрекают тебя. Вскоре некоторые из них начнут поучать тебя, чтобы ты бросила это дело.
К тебе будут относиться, так, как относились к Моим ученикам  священники того времени. Им также было сказано, чтобы отошли от Меня и многим из них не было позволено войти в храмы, чтобы поклониться Богу, Моему Предвечному Отцу.
 Большое непонимание Моих Обетований человечеством будет использоваться как инструмент для поощрения других отказаться от Меня, когда в это время Я передаю Мое Святое Слово для всего мира.
 Вы, Мои ученики, будете обвинены в ереси и вам скажут, что вы не руководствуетесь Святой Доктриной. 


Мои посвященные слуги допустят ужасную ошибку, когда выберут неправильное направление на распутье по дороге к Моему Царству
 Они будут так делать из-за недостатка знаний, ведь многие из них решили, что они уже знают пророчества, которые Я в дальнейшем даю миру перед Вторым Пришествием. 
 О, как же сильно они потеряются (ошибутся), когда будут ошибочно поучать, чтобы отвергли Мои предостережения, данные всем для спасения душ.
 Пророчества, содержащиеся в Книге Откровения известны лишь частично. Ни один рукоположенный слуга в Моей Церкви еще не понимает Книги Откровения. Они получат   информацию, но Я буду делать это постепенно.  
Я доведу это до их сведения, когда Я решу, что время уже пришло.  
Я прошу, откройте свои сердца на Правду. Будьте осторожны при осуждении Слова Божьего, данного Его избранным пророкам.
Если судите их строго, тогда сами будете подобно осуждены. Если вы жестоко их отвергаете, то и вы будете отброшены Моей Справедливой Рукой. Если будете принимать их с любовью то и Я приму вас в Моих Святых Объятьях. Ничего из того, что Я даю вам сейчас, не отрицает (написанного) в Книге Отца Моего, потому что это невозможно.  
Теперь Я прихожу, чтобы закончить обучение, которое  Я начал в течение Моего времени на земле. Когда Моя работа будет закончена, Мой завет, наконец, будет осуществлен. Затем Я  принесу Преславный Дар Вечной Жизни 
 Ваш Иисус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий