среда, 2 января 2013 г.

661. Он через оккультные силы сделает то, что будет выглядеть, как исцеление неизлечимо больных
 Воскресенье, 30 декабря 2012, 17.50
 Моя любимая дочь, Я хочу тебе сказать, что изменения, которые подготовят мир к Моему Второму Пришествию, будут  наблюдаться во всем мире.
Война на Ближнем Востоке ускорится и распространится. Она привлечет к себе как Запад, так и Восток.
Эти беспорядки будут остановлены человеком мира, зверем, антихристом. Многие со временем поверят, что он является богом, мессией, и будет казаться, что он имеет огромную мощь. Его власть  дана была ему отцом зла, сатаной. Он, через оккультные силы сделает то, что будет выглядеть, как исцеление неизлечимо больных. Эти люди будут временно исцелены от своих болезней и люди поверят, что его сила происходит с неба. Что он является  Мною, Иисусом Христом. Они сочтут, что он приходит, чтобы подготовить мир к Новой Эре и Второе пришествие собственно происходит на их глазах.
Он будет делать и другие чудеса, но это будет просто иллюзия. Некоторые из Моих рукоположенных слуг падут перед ним и отдадут ему честь. Политические лидеры публично будут приветствовать его. Его будут принимать как доброго и покорного мессию, а (он) будет стремиться дублировать Мои качества. К сожалению, он обманет многих.

Я умоляю вас, Мои ученики, чтобы вы предупреждали людей, Я, Иисус Христос, не приду во плоти. Этого не может произойти.
 Я уже приходил на свет в человеческом теле и это не может повториться. Когда Я опять приду, это произойдет так же, как и тогда, когда Я отходил и нечестивые будут изгнаны, и Мой Новый Рай заменит землю.
Не позволяйте себя обмануть. Бодрствуйте. Я буду продолжать предостерегать вас от антихриста и лжи, которую он представит миру. Таким образом, вы можете помочь Мне спасти те бедные души, которые будут раболепно идти вслед за ним в бездну ада.
Ваш Иисус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий