вторник, 29 января 2013 г.

686. Дева Мария: силой молитвы Милосердие Моего Сына может распространиться по всему миру


Среда, 23.01.2013, 16: 05

Мои дети, вы должны попробовать провести хотя бы пятнадцать минут в день, чтобы прочитать Молитвы Крестового похода, потому что это очень важно .Вы должны найти время, чтобы молиться этими молитвами, потому что они уже предотвращают множество трагедий в мире, которые совершают злые люди с плохими поступками. Вы никогда не должны забывать о силе молитвы, или том факте, что через Мое заступничество, Я могу помочь вам в бою  за вашу веру.

Многие из вас заняты разными вещами в жизни, но вы должны приложить все усилия, чтобы воздать должное Моему Сыну. Молитва может быть трудной для многих. Это может быть трудно молиться в одиночку, и те, кто не может видеть самого совершенного и красивого лица Моего Сына, Иисуса Христа, могут  легко отвлекаться.

Вот небольшая молитва  Крестового похода (95) О помощи в поиске времени для молитвы:

О Мать спасения, ты  приходишь ко мне на помощь, когда я изо всех сил пытаюсь найти время для молитвы.

Помоги мне  дать Твоему возлюбленному Сыну, Иисусу Христу, время которое Он заслуживает, для того, чтобы показать Ему, как сильно я его люблю.

Я прошу тебя, моя Божья Мать Спасения, испросила для меня необходимые благодати и  милость и благоволение Таоего возлюбленного Сына, чтобы Он мог взять меня к Своему Священному Сердцу. 

Аминь.

Дети, чтобы  следовать по пути Истины, нужно только жертвовать время, необходимое для молитвы. Через силу молитвы, Милосердие Моего Сына может распространиться по всему миру. Благодаря  чтению молитв Крестного похода, Мой Сын сможет исполнить Свое Обетование исцелить мир.

Ваша Возлюбленная Мать

Матерь Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий