среда, 9 января 2013 г.


667. Я призываю всех тех, кто не уверен в Моем существовании.
Четверг, 03.01.2013, 21:10

Моя дорогая, любимая дочь, я говорю всем тем, кто не уверен в том, существую Я или нет.
 Я понимаю, как это трудно для вас, верить в иную жизнь, чем в ту, которой вы сейчас живете. Я знаю, это трудно для вас принять Мое Божественное Присутствие. Но знайте, что когда вы любите кого-то, то это Присутствие Бога в душе дает вам этот Дар. Воспользуйтесь этой любовью, чтобы обратиться ко Мне, и Я буду говорить к вашему сердцу.
Это век, когда очень скоро вы будете инстинктивно знать, что многие события в мире вызваны присутствием лукавого в сердцах людей, имеющих особую жестокость в своих душах.

Это время, когда Я сделаю так, что Мой голос будет услышан вами. Я говорю к вам через Моих пророков для вашего просвещения, так чтобы показать вам любовь, которую Я чувствую к вам. Не уходите от Меня. В вашей душе есть искра принятия Меня. Сейчас настало для Вас время, чтобы думать о своем будущем, потому что вы должны это знать. Без Меня, без Моей Любви и Моего Милосердия никогда не найдете покоя.

Я есмь Истина. Я приношу  вести, которые не могут быть удобны для вас, но Я говорю Правду. Вначале с Правдой трудно согласиться, потому что она показывает, что есть зло и добро. Люди хотят видеть только хорошие стороны, но часто поверхностная, теплая доброта просто скрывает Правду. Многие не могут вкусить Истину - Существование Бога, Творца всего сущего, - но, тем не менее, они готовы принять представленную им ложь.
Она является только мимолетной формой возбуждения, и не имеет никакого значения. Этим удается отвлечь вас и дать вам ложное чувство безопасности. Но она не имеет никакого содержания.
Помните, что ваше время на земле это просто форма изгнания, вызванного грехом.
Я пришел, чтобы спасти род человеческий от греха, когда Я пришел в первый раз. К сожалению, Меня не приветствовали. Я был убит, и умер на Кресте, прежде чем Я мог провозгласить право на Мое Царство. Теперь, Я прибуду снова, как и предсказывали, чтобы принять Царство, которое  обещал Мне Мой любимый Отец. На этот раз, Я вас всех  подготовлю к этому событию, потому что Я обещаю вам на этот раз самый большой Дар из всех.

Вы дети Божьи, принимаете вы этот факт или нет. Вы очень любимы. Я освящаю вас, если вы приходите ко Мне и просите Меня о помощи. Вы можете ничего не бояться, ибо Я - твой возлюбленный Иисус умер за тебя, умер в ужасных муках. Ваши собственные страдания, когда вы плутаете потерянные, и  вам невозможно найти мир, уже почти завершены.

Приходите и следуйте за Мной. У Меня большие планы, и Мое Божество будет  показано всем. Правда будет показана даже тем, кто по-прежнему отвергает Меня, когда более семи миллиардов людей будут свидетелями Моего Второго Пришествия во Славе.

Тогда никто не может отрицать, что Я существую. Они считают, что это невозможно, но многие отказываются принимать Новое Царство, которое Я раскрою всем детям Бога.

Не отворачивайтесь, потому что Я хочу спасти вас и  забрать  вас, и все человечество, к наследию, для которого все родились.

Ваш возлюбленный Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий