среда, 1 октября 2014 г.

1224. Бог сохраняет Свою Любовь к человеку через семейное целое

21 сентября 2014, воскресенье, 17:45
Моя нежно любимая дочь, Мое Сердце принадлежит всем семьям, и это - Мое Желание: благословлять в это время каждую семью, маленькую, среднюю или большую. Когда в семье есть любовь, это означает, что утверждена Власть Бога, поскольку все Его дети принадлежат Ему. Именно Он создал каждого из них.
Бог сохраняет Свою Любовь к человеку через семейное целое, потому что именно в таких условиях Его Любовь расцветает естественным образом. Любовь, которая есть в семьях, пребывающих в единстве, приносит большие милости, потому что любовь членов семьи друг к другу является одним из самых великих Даров от Бога. Бог использует любовь в семье, чтобы расправить ей крылья, так, чтобы каждый член любящей семьи желал помогать распространить эту любовь везде, куда бы они ни шли. Соответственно, когда семейное целое распадается, это будет оказывать прямое влияние на вашу общину, ваше общество и на ваши страны.

Когда Бог создал Адама и Еву, Он хотел собственную семью, на которую Он расточал все. Он будет всегда стремиться защитить семьи, потому что это - место, где любовь впервые познается смертным человеком. Когда любовь процветает в семьях, тогда, также, она будет процветать в этих странах. Поскольку любовь друг к другу развивается из семьи, именно это является верной причиной, из-за которой она (семья) подвергается нападению Сатаны. Сатана будет использовать каждый фактор, оказывающий влияние, который ему доступен, чтобы заразить людей так, чтобы они хотели оправдать  каждую причину, чтобы разбить семейное целое. Он будет препятствовать тому, чтобы семьи были сформированы, и он будет стараться помешать им воссоединиться, как должно быть по Воле Бога.
Семья, скрепленная любовью Бога, будет всегда подвергаться нападению зла. Чтобы защитить вашу семью от дьявола, пожалуйста, читайте эту Молитву Крестового похода.
Молитва крестового похода (167) Защищай мою семью
О, Боже, мой Предвечный Отче, через благодать Твоего  возлюбленного Сына, Иисуса Христа, пожалуйста защищай мою семью во все времена от зла.
Дай нам силу подняться над злом во всех отношениях, и остаться объединенными в нашей любви к Тебе и друг к другу.
Поддерживай нас в каждом испытании и страдании, чтобы мы смогли выстоять и сберечь любовь, которую мы имеем друг к другу, чтобы мы оставались в единстве с Иисусом.
Благослови наши семьи и одари нас Даром Любви, даже во времена раздоров.
Усиль нашу любовь, чтобы мы могли разделить радость нашей семьи с другими, чтобы Твоя Любовь могла быть разделена со всем миром. Аминь.
Помните, что Бог создал каждого из вас по Своему Образу для того, чтобы Он мог создать прекрасную семью. Будьте благодарны за ваши семьи, поскольку они есть один из величайших Даров, которыми Он наградил человеческий род. Когда страдание на этой земле придут к концу, и когда ненависть будет изничтожена, Бог объединит человечество в Нем воедино. Вы снова станете (единым) целым, и у Его Семьи будет Вечная Жизнь.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий