суббота, 27 сентября 2014 г.

1223. Я никогда не критиковал грешников. Я никогда не проклинал их. Я никогда не вредил им

20 сентября 2014, суббота, 16:38

Моя нежно любимая дочь, знай, что из человеческой слабости Я извлекаю великую силу. Моя Сила является наибольшей, когда Я касаюсь душ слабых, поскольку именно тогда Я могу призвать их дать Мне право действовать в них.
Те из вас, кто слаб, вы должны просить Меня, чтобы Я дал  вам Дар доверия. Доверяйте Мне, Мои дорогие дети, и тогда всё будет в Моей Власти. Я не могу достичь душ гордых, высокомерных и самонадеянных, так как они не желают смирить себя передо Мной. Гордыня является барьером между человеком и Богом, потому что гордый человек полагает, что его голос больше, чем Мой. Это есть, и так было всегда. И сегодня (происходит) то же самое. Я прошу, чтобы вы все молились о тех душах, которые неправильно понимают Меня, и кто ощущает потребность провозглашать то, чтó Мое Слово действительно означает в соответствии с их собственной интерпретацией.
Когда человек проклинает другого и затем говорит, что ‘это - то, что хотел бы Бог, чтобы защитить Его Слово, или, когда он оправдывает проступок и говорит, что это – хорошо в Моих Глазах, распознайте это. Когда вы любите Меня, вы никогда не будете отклоняться от любви, которой Я учил, или от образа жизни, которым вы должны подражать Мне. Я никогда не критиковал грешников. Я никогда не проклинал их. Я никогда не вредил им, и Я никогда не осуждал их. Так что, действительно, и вы должны делать так же, как Я.
Примите грешников. Молитесь о них. Поскольку, если вы не делаете (этого), вы бросаете вызов Моему Желанию, и ваши дела будут обслуживать лишь вашу собственную, ущербную точку зрения на то, Кто Я. Вы не можете сказать, что вы являетесь Моими, если вы проповедуете противоположное тому, чему Я учил. Никогда не смотрите свысока на тех, кого вы считаете грешниками в Моих Глазах. Молитесь о них, но никогда не судите их, поскольку это не ваше право.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий